Сегодня приснилось, что я получила от своего друга (он и в жизни друг) приглашение на ужин, в ресторан. Позвонил и говорит - Мы с другом собираемся в ресторан, приглашаю тебя, пойдешь? (во сне я почему-то восприняла это приглашение - как приглашение на свидание, что типа друг его тоже будет с подругой) . В жизни с ним редко общаемся. Что может значить такой сон?
И вообще если посмотреть, не привязываясь к персонажам, что означает получить приглашение куда-либо во сне?
Сны
Помогите с толкованием сна=)
ваш друг думает о вас возможно не как о подруге
Ужин во сне Если во сне Вы ужинаете в ресторане - наяву это предвещает Вам напряженную работу в тяжелых условиях. ... Снится Ужин Если вам приснилось, что вас пригласили на ужин - вам в ближайшее время могут бросить вызов.
Когда во сне бегаешь от мужчины - это к новой любви. Подумайте, может быть Вы любите этого своего друга и он думает о Вас в Этом качестве.
получение приглашения свидетельствует о расположении к вам друзей.
предвещает, что очень скоро у вас будетповод убедиться в том, что ваши друзья испытывают к вам искреннюю приязнь, а ваши противники полны недоброжелательства
Хотите встречаться с этим человеком НА САМОМ ДЕЛЕ. Сон лишь отразил это Ваше желание!
слишком заморачиваетесь) если во сне вы пытались мыслить логически - то это не просто сон, а отображение ваших переживаний, поэтому суть не в том что приснилось, а в том - почему.
Видимо, подсознательно он Вам нравится, и Вы хотели бы получить такое приглашение. То же - ответ на второй вопрос.
Значит он думает о вас
У каждого сон снится к своему. Мне например это приснится к встрече, а тебе к разлуке, смотри сама что будет дальше.
Сны- это наши прожитые моменты, которые собраны в сюжет. Который вы желаете чтобы случился, но вы об этом можете не знать, но задумайтесь, как к вам относится это человек. Может это он вас желает видеть или рассказать вам серьезное что то.
Сон означает прибыль.