Сны

Прошу помочь в толковании сна ?

Здравствуйте! Не могли бы помочь в толковании сна? Значки дело было так, мы где то гуляли то ли в парке то ли ещё где то, и подходя с мужем к машине увидела что там стоят мои умершие бабушка и дедушка. Я явно была не очень рада их видеть почему то (((( И они были чем то очень не давольны! Вообщем они садиться в машину и я схожусь и мы едем! И тут я виду что за рулём не муж, а кто то другой, и в отражении в зеркале вижу как муж стоит и машет нам! Мы как я поняла поехали в дом в котором я раньше жила! Но я была обсалютнл спокойна и знала что сейчас с начала нас отвезут, а потом и муж приедет просто сестриц машине не всем хватало ((( что это может значить?
Охладятся отношения с мужем, появится кто-то еще.
Dasha Pantera
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом, а бабушка и дедушка ваши сопровождающие, так положено в невидимом мире

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

"И они были чем то очень не давольны! " Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Наталья Бунина
Свет Моих Очей Благодарю за ваш ответ )))) значит он не сулит ничего плохого? Может их нужно помянуть ?
Ты недовольна - они недовольны. Связь между родственниками остаётся всегда, даже при их переходе в другой мир. Подумала не так - им пошла твоя неправильная энергия, сделала не так - пошел им негатив и т. д. ясен смысл?