Сны
Прошу помочь в толковании моего сна.
Приснилась умершая бабушка (ещё нет 40 дней) пришла в наш общий дом, убиралась, ждала какого-то гостя, оделась нарядно, и положила мне пакет денег . К чему этот сон?
В доме, как и в душе каждого человека, должны быть чистота и порядок. Гость, встречи с Которым она ждёт, сказал:"...в чём застану, в том и сужу...".
Похоже, что она оставила тебе какое-то доброе не ветшающее наследство - наверное, верующей была.
Ты и сама помолись о упокоении её души...
Таня Швец
« доброе не ветшающее наследство» -это что такое? Не поняла
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"положила мне пакет денег" значит доход приносите ей, довольна вами
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне и "оделась нарядно" будут хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Таня Швец
А то, что она ждала кого-то в гости? Что это может значить
Собирается уже покидать этот мир после 40 дней. А вам даёт деньги-это хорошо, поминайте бабушку
В 40 дней будет просмотр её жизни, она это знает и готовится. Деньги это энергия старшей рода, которую передаёт тебе уходя, но это и нагрузка нести карму рода.