Сны

Помогите с толкованием странного сна.

Моему парню (1 месяц мы живём вместе), приснился странный сон. Он мне его расказал сразу как проснулся. Мне интересно говорит ли это о чем то, о нашей жизни или отношениях, предсказывает ли чего. Ему приснилось что мы были в горах Турции. Но почемуто эти горы то ли извергали то ли во круг них просто быстро текла лава, и он нас спасал. Мы убегали от лавы, и он не отпускал моей руки не на секунду, я бежала медленней его но он продолжал меня тянуть за собой. Я была на каблуках и он сказал их снять, я сняла и он дал мне свои носки чтоб мне было удобней бежать. И так мы бежали спасаясь от лавы по горам, скалам, камням. Он не на секунду не отпустил моей руки хоть я переодически спотыкалась и падала, он не здавался. Отпустил он мою руку только в тот момент когда мы взбирались на скалу, на каторой после успешного взберания мы и остались в безопасти, и сон оборвался....
Очень хотелось бы понять что это значит. :)
дорожите такими отношениями. . и берегите .. вы вместе многое пройдете. . вы будете делать ошибки но он будет всегда рядом и окажет вам главную поддержку ( на него можно положиться) что бы вы не делали он вытащит простите из любого дерьма. . и ваши отношения в том числе. . потом период. . переломный. . вы пойдете по одной дороге но не договренность будет. . вы оба справитесь. . и сохраните отношения. . сон вещий. . ваша задача снять каблука ( высокомерие) и поспевать за ним ( за его мыслями )не допускать вмешательств.. . сторонних..
Виктория Шабулина
Лучший ответ
горы - горе, ваш парень поможет вам его избежать, то, что забрались на скалу отлично, вместе справитесь с любыми неприятностями
М@ргошк@
Турция =>это сразу ад..
Самое важное значение этого сна - не Турция и лава, а то, что парень по-настоящему вами дорожит, боится потерять, готов спасать и защищать. Не эгоистичен и не бросит наедине с трудностями.
На это указывают практически все его действия во сне.
И хорошо, что это его истинное желание, потому что во сне выползают наружу все страхи, комплексы, потаённые желания и так далее. То есть как человек себя ведет во сне - таковы и его реальные мысли.
Будем надеяться, что он не придумал этот сон, хотя вряд ли. Слишком мало времени прошло, скорее всего он правда влюблён и это его настоящие чувства.
Лава.. это страсть.. Взобраться на гору.. добиться успеха... Удачи.!
Марина Керш