Сны
Кто поможет разгадать мой странный сон?!Помогите, оч нужно!!
Приснилось как я на вокзале стою, и цыгане хотят у меня отобрать деньги, за руки тянут, но я убежала, не забрали, потом иду, иду, и вижу женщину, потом женщина превращается в коробку, а в ней голова этой женщины, и говорит как ей плохо, а как мне хорошо, что я тут жалуюсь. Вот такой странный сон, что бы он значил, что вы думаете об этом?
Вокзал – неожиданное посещение или встреча возбудят воспоминания, которые заставят страдать.
Станция, остановка, на которой напрасно ждешь или ждал – нужно запастись Быть на вокзале – предвестие скорой дороги; Увидеть во сне цыган - это предупреждение о том, что кто-то может попытаться сбить вас с толку. После такого сна вам следует быть осторожнее и не поддаваться на сомнительные предложения, какими бы соблазнительными они не казались. Коробка во сне - знак некоего приобретения или события, которое может отразиться на вашем благополучии.
Цвет коробки и материал, из которого она сделана, имеют значение только в том случае, если во сне вы обратили на это внимание и как-либо отметили этот факт. К примеру, если в своем сновидении вы ясно увидели, что коробка сделана из картона или пластмассы, то этот образ является знаком разочарования. Очень возможно, что коробка в вашем сне-это гроб и говорили вы с кем то из потустороннего мира. Сходите в церковь и поставьте свечу за здравие, а покойным родным-за упокой.
а вы разве жаловались-вокзал цыгане деньги бегство (женщина-коробка-голова профессора доуэля, которая жаловалась что ей плохо) теперь женск. голофа тока ей плохо а вы вроде уверены что вам плохо-вообщем за бесплатно вы увидать фокус (ну типа женшин распилить-голофа отдельно-очень мудро-еслиф у женшин убрать голофа и оставить тело-оч удобно) да так вот а цыгане вам обман мелкий и за все деньги-понятно что в этом положении голофа в коробка действительно плёхо-дармовое зрелище-а вама карошо не кажды день такой увидишь-мораль иногда придерживатся старых истин очень даже полезно можно взамен получить награду-ваш сон лэди.
цыгане к неприятностям измене в кругу близких или друзей... долго переживать будете или думать над произошедшим