Сны

странный сон!!!ну оч странный сон..раньше мне он никогда не снился...а тут...внутри чиитайте подробности

"...тут я захотела есть... " - говорит о том, что вы испытываете голод. в снах так отражается наш "сексуальный голод" из рилайфа. все символы сна очень позитивные. хлеб - универсальная пища человека - это духовная пища и жизненность, в сне происходит насыщение, что необходимо для дальнейшего развития.
но есть один момент. "...он поворачивается... " - то есть, предполагается, что он был отвернут от вас. это может означать, что вам в рилайфе не хватает внимания от вашего МЧ, вам хочется, чтобы он всегда был "повернут к вам лицом".
таким образом, сцену в автобусе можно трактовать как сексуальную. автобус в сне - это "общество" (поскольку это общественный транспорт) , это общественное мнение и законы. секс в глазах общества (в сне - утоление голода на глазах у пассажиров) разрешен только в случае брака. поэтому ваш сон может отражать ваше желание узаконить отношения.
пусть исполнится.
Вера Ремизова
Вера Ремизова
6 526
Лучший ответ
в жизни вы будете вместе и он всегда будет вам помогать
сон11го События этого сна надо наблюдать внимательно на 3 день.
сон на вторник-сбудется в течение месяца.
Сны, виденные после 4 часов утра, сбываются в течение10-30 дней или в течение года.
дневные сны-или пустые сны, или исполняются в течение 5-7 часов.
А мне постоянно снится человек в красно-зеленом свитере....
Наталия Шпак
Наталия Шпак
3 168