Сны

странный сон,бабушка умерла 2 месяца назад,и вот она мне снится вроде дома у себя,я говорю ,ба ты ж умерла,а она мне,я ж

у вас в семье скоро будет ребенок, беременный кто то в родне, по тому и снится, больше ни к чему, удачи
Катечка Вяткина
Лучший ответ
просто видно внезапно умерла... не ждала смерти.. .
закажите службу за упокой.. .
больше не должна приходить (разве что редко).. .
УДАЧИ!!!
Lola Korolenko
наверно, она была верующая и пытается вам втолковать, что вера избавляет от смерти.
А вы ее отпевали ходите в церковь заказываете молебен о у покоении
помянуть просит еще. и к дождю бывают такие сны
ето ваш мозг ешё не осознал что нет её!
Надюша Сизова
когда мертвец сниться как живой и в своем доме он обычно охраняет этот дом и предупреждает все проблемы
Юлия Рыхлюк
Не беспокойся, ничего плохого твой сон не означает.. Это всего лишь оставшаяся информацию о печальном событии.. Поминайте, вспоминайте добрым словом и всего тебе хорошего..
Надо на могилку к ней съездить. Поговорите с ней там. И все нормально будет.
Помянуть просто надо.
У меня были подобные сны. Мама умерла моя - мне не было 3 лет. До 40 лет она мне постоянно напоминала во снах, что она жива и помогает мне. Прекратилось это напоминание только тогда, когда она воплотилась в мою дочь. Я услышала это слухом днем, когда молилась за родителей. Что услышала, говорить не буду, а то посчитают не дай Бог....
Юлия Кривец
Покойники снятся помина просят, а лучший помин - детям отдайте конфеты, печенья. Вы тоскуете по ней и чувствуете в глубине души себя виноватой в ее смерти. Но жизнь так устроена, что мы уходим в мир иной, нужно оставить о сеебе здесь добрый след и память о себе.
Радость моя! Церковь-то наша - церковь живых, яко же есть писано. Вот и бабушка твоя живая. А тело - это временная форма.
Я думаю что её душа ещё здесь на Земле и не обрела покой, когда родственники плачут о их смерти, они не могут обрести покой, слезами не отпускают их душу, просто нужно поминать но не плакать и поставить свечку, не обязательно в церкви, а дома.
@n@ Беляева
Помяните "за упокой" и посидите, вспомните в семейном кругу о ней покойной...
Анна, вы милостыню раздайте в честь её(бабушки) имени, может её что то беспокоит.
Ал
Алина
Сорокоуст закажите
на мой взгляд если вы были близки с бабушкой это просто сказывается стресс по ее потере.. . через некоторое время пройдет.. . вообще все сны происходят из нашего подсознания и толковать их по сонникам или по религиозным книгам глупо и бессмысленно))
У меня после смерти бабушки похожие сны были. хоть и поминали, и свечи ставили. Потом как-то само собой прошло, через полгода примерно и без последствий.
Девушка, мой совет, дойдите в церковь на помин души подайте, что-то ее там тревожит. А лучше с батюшкой поговорите, что он вам посоветует.
ПOKOЙHИKA - здopoвьe и дoлгoвeчнocть.
БAБУШKУ или ДEBУШKУ - бeccилиe или cлaбocть. ну а если без сонника просто может быть к перемене погоды. или вообще к переменам, сходите поставьте свечку за упокой.
Пройдет скоро! Ничего страшного!
просто думаете о ней вот она и является
Сходите в церковь, и поставmnt свечку за упокой.