Сны

К чему такой сон: Бабушка (умершая 4 месяца назад) несколько дней снится, её последние минуты, как она стонет и умирает.

свечки не помогут. если снится. . значит ваше подсознание выбрало именно образ бабушки чтобы вам что-то сказать. ответ ищите в том, какое у вас было отношение к вашей бабушке. . что она для вас значила, т. к. что-то в вашей жизни пытается "умереть", т. е. закончится а в этому противитесь
(Id196967315) Дunapa
Лучший ответ
сочувствую. знаю что это такое терять родных людей. и мне снилось такое но не так долго. не ты ее не можешь отпустить ни она тебя. без тебя она страдает. попробуй молебен о ее душе заказать в церкви-вот это может помочь. мне отец покойный снился так я заказала молитву о покойном и все прошло. свечку можешь поставить-но это лично за душу бабушки, а против таких снов этот метод не поможет-по крайней мере в моем случае случилось так. мне бабушка покойная сниться но она слава Богу не умирает во сне (хотя и такое снилось) а общается со мной и я не хочу чтобы это прекратилось потому что хотя бы во сне я могу побыть с ней рядом. кстати мне бабушка во сне говорит довольно полезные советы
Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой!
@@@оля @@@
Скорее всего она Вам была очень близка, но в последние минуты Вы не были с ней, и скорее всего не было никого рядом, и Вы переживаете по этому поводу.
Закажите молитву за упокой на 3- 6 месяцев. и себе за здравие. Вспоминайте с любовью. Слишком мало времени прошло, чтобы успокоиться. Соболезную.
вообще-то если снятся близкие которые умерли . и во сне им трудно или они просят о помощи- нужно в церкви свечку поставить. или дать какому-нибудь бродяге денежку.