Сны

Доброе время! Кто смог бы расшифровать мой сон.. Сон такой: Приснилась умершая 4 месяца назад моя бабушка...

пришла в дом со словами.... Что ты ко мне не идешь.. Я к тебе пришла.... Меня охватил такой страх.. во сне понимаю я, что она умерла... И говорю про себя.. ну хоть кто-бы зашел в дверь. хоть кто-нить.. почему-то мне было наедине с ней страшно.. я стояла как-будто прибитая и ничего не говорила.. потом в дверь зашла женщина бабушкина родственница.. и я вздохнула от радости.. и сон закончился. . К чему бы это??? ?
Всем спасибо!
Никакая ето ,,она заберет ее к себе, , полный бред. Ничего не бойтесь, ведь даже умершей она остаеться вашей бабушкой, которая наверно даже при жизни вас любила и баловала. А вот то что бабушка пришла, говорит о том, что ей нужна очень поддердка рода и без нее ей будет плохо, там как понимаете тоже свои проблеммы, которые очень можно решить с помощью нас тут. Ей нужно, что бы вы заказали сорокауст, свечку поставилиь за упокой. Вам на помощь прийдут более опытные родственники. Так получаеться, что после смерти мертвым нужна поддержка и она выражаеться в етом. Чем чаще мы будем поминать в церкве наших мертвых, тем легче у них там проходит чистка, и ето к стати помогает нам тут очистить частично родовой егрегор, а значит жить будет немножко легче всем в роду.
Надежда Кравченко
Лучший ответ
Это предупреждение от бабушки о том, что у Вас может быть серьезное заболевание, которое можно предотвратить.
Оксана Тумаева
она ее заберет к себе
Елена Тарасова
Светлана Венедиктова Согласна с вами.
Мне моя бабушка тоже часто снится, но это необязательно болезнь или смерть. Просто она просит вас вспомнить ее, помянуть. Просто с кем-то поговорить о ней
Сходите на могилку, поставьте свечку за упокой
Мне моя бабушка снится очень часто, причем это чуть ли не самые страшные кошмары которые у меня были, это сложно я понимаю, просто сходите на кладбище
На могилку сходите конечно, я тоже считаю, что к вам пришли с предупреждением. Идите в больницу и если вас, что то беспокоит лучше проидите обследование. Еслибы в дверь вошел мужчина это было бы именно предзнаменованием того, что нужно просто на могилку сходить, но поскольку в дверь вошла женщина, то лучше в больницу. Женщины во сне предвесники бед.
Happy One
Надо к ней на кладбище сходить помянуть