Сны

как расценить сон? Снится покойная тетя (умерла 4 мес. назад) и говорит что она не умерла, учто у нее все хорошо.

Как к этому относиться? Думаю о ней постоянно.
Этот сон надо расценивать как информацию, тётя сказала вам то что хотела сказать - что бы вы не печалились о ней и что там где она сейчас ей хорошо.
Надежда Аверичева
Лучший ответ
оне все не савсем понимать што умерли и паэтому кофорить щто у них всё ок.
таким образом она дала вам понять что всегда рядом. после года она уйдет и реже станет сниться.
Даяна Свон
Помяните тетю. Если крещенная была, поставьте свечу за упокой Души.
Если вы во сне разговаривали с покойником-это благоприятный знак, указывающий на силу, смелость и ясное сознание. Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю. Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг. Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания. Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.
Значит, что у нее все неплохо, тебя забирать не будет, и ты находишься под покровительством Всевышнего. Без его ведома ничего не происходит.