К перемене погоды по соннику !
А по науке так :
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
Сны
на протяжении недели снится отец(он умер 4 года назад)к чему?
просто помяните в церкви
Если приснились те, кто умерли, но во сне живы: мать - к удаче; отец - к поддержке. Близкие, друзья, родственники - призыв задуматься о смысле жизни. Знакомые - вас ждет удар по самолюбию. Мертвые зовут с собой - если вы пошли, будет беда, болезнь, смерть; не пошли - будьте осторожны, вам грозит смертельная опасность, но ее можно избежать, примите меры. Предлагают поесть - у вас опасная болезнь, надо лечиться. Если поел с мертвым - смерть на пороге. От всех предложений, исходящих от умерших, но живых во сне лучше отказываться. Эту установку лучше дать себе заранее, чтобы она во сне четко срабатывала. Мертвый оживает - удивительные события, необычайные приключения. Примечание: сами умершие не могут являться во сне. Их образ - только символ. Та информация, которую мы действительно получаем от умерших, принимается нами способом ясновидения через другие образы. Умершим нет необходимости нам являться, чтобы наставить на путь истинный.
он вас предупреждает о главном событии
Дарья Чередниченко
еще бы знать что за событие...а то спать уже страшно стало
я вижу неприятности с девочкой подростком... -думаю вас предупреждают...
Дарья Чередниченко
если бы знать о чем....
Возможно, хочет предупредить о чем-то. А может просто соскучился. Закажите панихиду.
Тебе должно быть виднее - мне отец снится исключительно по делу, когда собственная бестолковка не соображет - так он и подсказывает, главное не спать и не бордствовать - вот где то посередине и говорит. А что будет, если типа не понимать ...вот это не проверял, но как правило, вопрос именно в том, что к нему или здесь остаться ...
помяните его