Сны

К чему снится покойный оец? Я сирота, отца потерял 2,5 года назад в 16 лет.

Сегодня приснился сон, как сначала я стою на улице перед окном своей семейной квартиры (сейчас я ее сдаю в аренду) . Я смотрю на окно и чувствую, что там есть отец, но я не иду в квартиру, тороплюсь на концерт Егора Когда, где я очень важный гость. (не знаю почему именно он, я о нем не думал, на концертах таковых не был). После концерта, где я много раз попадал на камеру и говорил с Кридом, после этого со спехом возвращаюсь домой, думая что увижу отца. Несколько раз отхожу всю квартиру и вдруг слышу гудок телефона, я бегу за ним в надежде проверить, что на телефоне не 100тни пропущенных звонков и он был оставлен недавно (а не 2 года назад). Благо, звонок был только один и я слышу как с другой комнаты встает отец и я с криком бегу ту комнату "Папааа" и хочу обнять его, он обнимает, но не полностью. Я спросил почему, он сказал что болен (у него был распухший живот от рака почки). Я ему сказал, что люблю его очень сильно ( я ему таких слов никогда не говорил, только перед смертью, о чем и сожалею, ведь он у меня был очень добрый). Я ему сказал, что у меня появилась девушка, которую я очень люблю . После этого сон обрывается. Я так много слов хотел сказать, как сильно люблю его, как я изменился в лучшую сторону, не сижу сутками за компьютером, а активно занимаюсь спортом, вот на кануне закончил 11 класс ЕГЭ почти сдал... И многое другое. Отец так сильно хотел увидеть моих детей и понянчить их но этого к сожалению не случилось. После того, как я проснулся, почему то в голову пошли мысли, а вдруг отец жив. Ах да в квартире я еще чувствовал полную тишину и спокойствие. К чему все это? Мне 18.5 лет, парень
навестил из невидимого мира

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"я много раз попадал на камеру" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

"на телефоне не 100тни пропущенных звонков" громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков
Юлия Соколова
Лучший ответ
Юлия Соколова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Помяните отца сходите на кладбище к нему, поставьте свечу за упокой его души должен перестать сниться вам, возможно он хочет вас о чем-то предупредить. прислушайтесь к этому сну
умерший отец снится к покою на душе