Сны
Снится одинаковый сон посоянно в течении 2.5 лет.. к чему? (см внутри)
летом 2008 года я была в Америке. И теперь мне очень часто снится сон, что я туда возвращаюсь и что-то ищу.. а точнее ищу встречи с одним человеком. я знаю его лично, мы познакомились в Амеркие... Этот сон снится мне часто.. одно время перестал, и сейчас снова начал снится.. Я ищу встречи хожу по городу надесь увидеть этого человека, но не нахожу его во сне. Что может значить этот сон? и еще во сне я осознаю, что у меня в Америке не так уж ного времени буду находиться.. будто 1-2 дня и затем снова вернусь в Россию.
Да нихрена он не значит.
Чем - то была зомбирована в штатах и все. Или сильные впечатления на грани психоза получила.
Почти всем парням, отслужившим в армии, снится одинаковый сон.
Причем начинается это года через полтора, и длится пару лет.
Что их снова забирают в армию, хотя они доказывают, что уже отслужили. И они снова служат положенный срок.
Такая вот "промывка мозгов" в наших ВС.
З. Ы. Поменьше слушайте шарлатанов, которые здесь выдают себя за великих ясновидцев.
Их идиотские предсказания - своего рода установки для недоразвитых и слабовольных особей.
Такая вот "промывка мозгов" в наших ВС.
Думаю, что через пару-другую месяцев он прекратится сам собой. А пока просто живите им и предавайтесь тем чувствам, которые он Вам навевает.
Ведь сны прекрасны. Зачем же их прерывать?
Осталась связь с этим человеком
что то недосказанное
вот ваше подсознание дает сигнал тревоги
надо придумать как встретится с эти человеком
и расставить все точки над Й .
В марте я лечу в США, но в Лос Анджелес
если могу помочь обращайся .
что то недосказанное
и расставить все точки над Й .
В марте я лечу в США, но в Лос Анджелес
если могу помочь обращайся .
Не решённый вопрос привязанности)
Будешь долго жить и счастливо!
Вы застоялись в духовном росте!!! У меня тоже было раньше таколе! ! А сейчас и уважать начали во сне! ! Удачи!!
Нужно следить за событиями, которые происходят после этого сна, они должны тоже повторяться. Это сон - предупреждение.
ВОзможно этот человек для Вас как-то важен, но Вы толком не знаете по какой причине ( либо знаете и нам не говорите) . Причина и есть то, что не дает Вам покоя.
надо связаться с этим челом. обязательно.
а дальше по обстоятельствам.
Вы не только во сне хотите его увидеть, но и наяву. Вот вам ответ.
Если не согласитесь, значит даже себе в этом не хотите признаться! Но уверяю Вас, то что я написала - это 100 процентов верно!
Навряд ли поедете еще туда, во всяком случае сон об этом, а найдете того здесь, на родине, у себя!
Вашу проекцию (трансфер) этот человек "словил" (оказался чем-то похожим на кого-то очень важного и значительного для Вас) . Пока не завершится контакт через взаимодействие с ним или его образом, сны будут дальше продолжаться...
Ох и тяжко ж вам - каждую ночь один и тот же сон... уже кошмар какой-то ...идея фикс получается... Америка... забудьте о ней - вокруг российская действительность)))
возможно вы сами хотите этой встречи поэтому вам этот сон и снится.
это ваше подсознание говорит о том, что вы помните об этом человеке. если так хочется, можно дать заявку в "ищу тебя".еще, возможно он думает о вас тоже. желаю удачи!)
Либо вы думаете, об этом человеке часто, что это воплощается во снах. Либо этот человек думает, о вас так сильно, что это передаётся вам во снах.
Возможно у этого человека есть для вас новость, но время узнать и как то повлиять у вас ограничено... найдите любую возможность с ним связаться... и вы все поймете... хоть через инет..
он - ваша судьба
возможно вы соскучились по этомучеловеку. если он вам оставил свой номер телефона попробуйте ему позвонить! и возможно сон прекратит вам сниться
наверное что-то с этим человеком что-то случилось, и надо с ним как нибудь связаться! попробуйте!
Может этого человека вы знаете давно и он попал в беду, он по вам скучает, ждет вас, в обиде на вас... незнаю точно что, но 100% его мысли связаны с вами!!