Сны
В детстве мне несколько раз снился очень интересный по содержанию сон,который не даёт мне покоя до сих пор.СМ внутри
Я уже точно не помню как давно это было,так как сны мне снятся сравнительно не часто,а если и снятся то очень блёклые,неинтересные.И вот тот единственный который не даёт покоя уже несколько лет,а в частности несколько последних недель(стала про него вспоминать) Сон:Это как будто старый мой город,и лес который за моим домом,тоже старый.Сосны высокие и ощущение что попала на тыщу лет назад.Так же в этом сне двое:бабка и дед(они одеты в старые русские народные костюмы)Я вижу всё своими глазами(не со стороны) И тут самое интересное:в одном сне они мне показывали гору черепов,рассказывая что то.В следующем сне(у меня их было несколько)Они мне тайгу показывали и капканы в этой тайге.Ещё в одном сне могилу вырыли и я в неё упала.Просыпалась я в поту Прошу пояснить:Почему именно этот сон я помню до сих пор?(Лет 7-9)И что это всё значить может?Почему содержание этого сна я помню так красочно и оно не даёт мне покоя?
Потому что во-первых: вас хотят предупредить.
И во-вторых: этот сон вещий.
Гора черепов может символизировать предков. Это карма рода.
Тайга и капканы: вы в тайге как раз и находитесь, образно, конечно. Кругом ловушки (соблазны, греховные западни) , которых вы не видите.
Упасть в могилу - тяжко согрешить.
Смотрите, душу не погубите свою. Видимо, у вас по роду что-то идёт, и лимит грехов, так сказать, исчерпан. Так и род закрыть недолго.. .
Вы в Церковь идите, вот что.
Помолитесь, покайтесь, службы постойте. Вразумления у Бога попросите.
Глядишь - что-то и прояснится для вас.. .
Только не сидите сиднем, раз такие сны вспомнились - значит, скоро что-то будет. Душа подсказывает вам.
И во-вторых: этот сон вещий.
Упасть в могилу - тяжко согрешить.
Вы в Церковь идите, вот что.
Дашунька Соседова
девушка,ну в чем предупредить и к чему вещий?
Дашунька Соседова
спасибо.Просто очень страшно.сон не видела много лет,но помню.Спасибо за совет.
Все дело в том, что кто то из твоих родных, занимался плохими делами, а исправлять видимо тебе. Гора черепов говорит о загубленных жизнях, конечно же это сделала не ты, но тебя просят помочь. Нужно просто пойти в церковь и поставить свечку за упокой тех, чьи имена видимо еще не отпевались. Я конечно могла бы писать очень много и пудрить тебе мозги, но то что пишу сейчас это души тех кого не похоронили как подобает, или души тех кто был потерян. Но в любом случае сделай то что я тебе пишу и увидишь, у тебя пройдет все и страх и этот сон тебе больше страшным казаться не будет. А могилу которую ты видела, это они пытались тебе объяснить, что они похоронены не были. Так что не пугайся, ты видно их последняя надежда, помоги им и они оставят тебя в покое. Желаю тебе побольше веры и удачи.