Сны

Мне в течении 1 года несколько раз снился один и тот же сон... что я тону...

Я тонула ночью, но над водой был какой-то свет. И я умею плавать и во сне понимаю что надо выплывать но просто бездействую . И я даже чувствовала как будто моя голова розрывается от нехватки кислорода и все же я тупо добровольно тонула.
Мне это снилось 4-6 раз за год .
И однажды приснилось продолжение. Я увидела что в воду именно на меня светит луч света как из фонарика, и тогда я выплыла и увидела мужчину, в смокинге ..и он сидел на лодке и светил фонариком в воду. И когда я выплыла и увидела его глаза, они были настолько спокойны.. казалось что этот человек пришёл с небес .. такие умиротворённые глаза .. ну.. не знаю .. вообще это единственный сон который мне очень запомнился своей реалистичностью .. и необычностью.
я видела все и чувствовала очень реально.
И ещё один факт, я видела себя со стороны. Будто фильм смотрела но все чувствовала .
Кто нибудь может истолковать мой сон?
Если вы часто тонете во сне по доброй воле это психологически указывает на то что вам не хватает в жизни часто эмоций. Ваше сердце сложно удивить или эмоционально затронуть. Вам хочется окунуться в страсти, радость, восторг, экстаз, ощутить всплеск эмоций, вихрь чувств, вам не хватает этого в жизни, скорее всего указание на то что в жизни слишком много однообразия или же вам сложно испытать захват чувств.
Человек на лодке - тот кого вы подсознательно ищите, либо указание на того кто рядом, кто пытается вас понять.
Алиса Краевская
Лучший ответ
Karina Ukibaeva А может, просто, воздуха не хватает из-за задержки дыхания или недостатка кислорода? Ну конечно нехватка эмоций для женщины актуальней...
Но если вы благополучно спаслись, то препятствия будут не такими сложными, как казалось. Необузданные эмоции, невозможность найти душевное равновесие – так толкует сонник Медеи то, к чему снится видеть во сне как тонешь.

Повтор потому, что вы свой первый сон вспоминали и просматривали, сами запрограммировали на повтор.
Сон сулит, что сами создаете себе проблемы в жизни...
тут половина снов про это же.
меня так же всё время топят, заставляют прыгать с обрыва, погибать в машинах.
эта проблема всех людей - во сне - человек открывается паразитам - клещам, каморам и т. д.
вот они так нас всех и убивают - наши способности и духовность, для них это мясо для их питания - там в мире снов - ума и души.
и во все времена люди об этом знали, и придумывали способы что бы и отдохнуть и не спать.
так йоги придумали позу лотоса, которая специально придумывалась для боли - от которой гибнут злые духи.
но можно самому учиться не спать, и таких люди очень много, которые вообще не спят - и это единственный путь жизни человека - научится не спать, тогда и человек станет бессмертным.
Иванова Лили
Здравствуйте! Вас ожидают трудности в жизни, которые будут казаться вам передовыми. Однако Вы найдете выход из них, и появится человек, который Вам в этом поможет!
Успехов Вам и сил!