Сны

растолкуйте сон плиз!бывший мч дает тебе ножницы и свой пиджак...см.внутри

я утроилась на новую работу ,открываем с парнем каким то магазин,и обходя ег вижу что в соседнем отделе работает мой бывший!(расстались спокойно но сейчас пыхтим друг на друга т.к. я прошу свои вещи назад а он медлит.)он в желторазноцветной рубашке,я подхожу к нему и говорю:принеси мне мою книгу кот.я дала тебе почитать,она мне нужна.он ворчит типа не отдам.я:почему,ты ее все равно не читаешь.он: смеясь вот поэтомуи не отдам.и дает мне тряся перед носом ножницы тупые,типа отнести куда то.я почему то выше его,смотрю ,у него глаза в линзах,но я "важнее" его получаюсь изза роста и должности.беру ножницы и в добавок дает свой пиджак,зонт и пакет с чемто.типа отнести в гардероб.он: мне нельзя на работе общатся с постороними,щас ругать будут.и вижу охранника,тоже знакомого своего,но с бывшей работы,и уходя говорю парню:я еще вернусь! ищу гардероб но в здании так много входов что заблуждаюсь.еле найдя через час гардероб,передо мной парень сдает деньги ,но ему говорят что такую крупную сумму они не берут.тогда я открывваю пакет ,среди хламья вижу тысяча сто рублей,хотела их сдат на хранение но потмо оставила себе сдав одежду.к парню я потом так и не попала
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Жанна Шатобалова
Лучший ответ
а чувства бывшего не остыли, раз свои вещи отдал Вам на хранение.. . и забывать он вас пока не собирается, раз книгу не захотел отдавать (книга - это вы сами). . надеется наверно на что-то
Ирина Мальцева
Валентина Булкина странно так как чувствами ко мне никогда не пылал...