... я с друзьями и братом был на пикнике, ..сгустились тучи ...появилось торнадо - в жизни не предвещало ничего плохого, но в какой-то момент ситуация изменилась... что-то произошло во взаимоотношениях, возникло недопонимание, конфликтная ситуация,
мы начали спасаться и прятаться. - эмоции захлестнули, и победивших не оказалось, было желание уйти, спрятаться, чтобы выйти из напряженной ситуации
В итоге я больше не увидел нескольких друзей и брата. - произошедшее охладило отношение, из-за чего произошла потеря эмоционального контакта.
от страшной боли! - боль во сне физическая - это боль душевная в жизни, осадок от негативной ситуации в жизни.
у меня разрывается зуб по частям и выпадает- из-за каких-то жизненных обстоятельств ощущаете потерю очень важного и ценного для Вас (чувств, эмоций, переживаний)...
Сны
Сегодня ночью приснились два сна которые не дают мне покоя! Сны внутри..
Не очень хороший сон, возможна потеря или не приятности с близкими людьми.
Светлана Макайкина
А по подробнее можно ? А то мне уже не впервые снятся сны, которые потом сбываются, то есть я не хочу сказать что будет торнадо или т.п., сбывается сам смысл сна, иногда даже вижу то что вижу потом не во сне.
Вы с ними сильно поругаетесь и в итоге потеряете их (смерть или разойдетесь в разные стороны)
Не хочу напугать, но сон предупреждает о том что с вашим близким человеком (другом скорее всего) происходит что-то очень плохое. Причем это "разрушает его по частям", медленно, но неотвратимо. Это может быть болезнь хроническая или депрессия (склоняюсь ко второму) . Сны Вам эти даны чтобы вы постарались помочь. Кого именно это коснеться мождно тоже попробовать предположить. Это человк из Ваших близких у которого недавно случилась большая неприятность и из-за неё он медленно чахнет. Запросто может быть что это был дин из людей из первого сна.