Сны

Проснулся в Холодном поту. Сейчас у нас 3:45 ночи. К чему мог присниться такой сон?Внутри описание. Заранее спасибо

суть сна > пошел в рестаран вроде бы с умершей бабушкой. Потом мы ждали какую ту тётку, но я беспокоился что она придет в теплой одежде, потом вижу что она уже идет к нам в тёплом платье... а потом... как бы темно...и я слышу что играет будильник то ли с похоронным маршем то ли со свадебным. Мелодия такая бы...ну как на старых телефонах. Слышу голос мамен типо " типо что это такое? " , у меня мысли что кто-то подшутил что ли так...я охуевать начинаю...и просыпаюсь
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Покойники к перемене погоды снятся.
Оксана Гаевич
Лучший ответ
Конечно .
Мама и пошутила;
А -бабушка просила Вас =>помолиться о Ней в церкви. .
всего -то
Обычный мультик словил. не переживай. бывает. А это как раз то время когда эти мультики мелькают. с 3 до 4))) расслабься. Нервную систему подлечи)) ) может понервничал, может принимал накануне.
М@йр@ M@йр@
поставь свечи за упокой тем людям
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.

Если Вам приснилось, что Вы строили для возлюбленной ужин при свечах в ресторане, то в реальной жизни Вы не чужды романтики, однако далеко не всегда это находит свое проявление. Сон, в котором Вы обнаруживаете, что Вам нечем расплатиться по счету, означает, что наяву Вас преследует страх что-либо не успеть или сделать что-либо не так. Может быть, Вы занимаетесь не свои делом? Для молодой женщины сон, в котором она расплачивается в ресторане сама, означает, что она никак не может определиться со своим отношением к мужчинам.

Если во сне Вы разговариваете с матерью, то вскоре Вы получите долгожданные хорошие новости