к чему приснилось что еду в машине с парнем (отношений с ним ни каких нет, просто вместе в колледже учимся,
даже не общаемся) он за рулем, я на переднем сиденье, запомнила что мальчик сказал такую фразу"не бойся, приставать не буду".К чему такой сон?
после его фразы"не бойся, приставать не буду"я в машине пыталась уснуть и так и не уснула
Сны
к чему мог присниться этот сон?
Сон говорит о вашем недоверии к молодым людям в общем.... Вы все время ждете подвоха.
Нагима Орынбаева
Да Вы совершенно правы я не доверяю парням! а этот сон не может говорить о его отношении ко мне?
не бойся, приставать не будет
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
а снится парень, секс, значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
у парня духовные проблемы - машина - это злой дух во сне.
Нагима Орынбаева
А о его отношении ко мне этот сон ничего не говорит?