Снится мне сон, вижу, что на мою дочь кто-то нападает с ножом, ничего не могу с этим поделать.
Криками пытаюсь остановить человека, у него выпадает нож и я его подбираю.. . Потом увожу дочь в дом.
В доме находиться покойный муж и пытается начать разговор.
Беспокоит больше всего муж, к чему все это?
Сны
К чему мог присниться такой сон?
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все
обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто
встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я
их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но
она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я
взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и
запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом
с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она
ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей
машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую
машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что
тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на
ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить,
а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше?
Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на
рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять
колодки?
обычно.
Однажды я
ржавчину.
колодки?
Ты в трудностях воспитываешь ребенка.
Супруг твой пытается тебя жалеть и уберечь от душевных переживаний.
Он обеспоен твоим душевным состоянием.
Видать ты вся на иголках живешь
Он обеспоен твоим душевным состоянием.
Видать ты вся на иголках живешь
поищите тут по ключевым словам http://my-dreams.ru/