Сны
К чему мог присниться такой сон?
приснился сон как будто я с каким-то мужчиной убегаю от поезда по рельсам и там как бы выразиться очень много рельсов и совсем чуть-чуть и этот поезд похожий на трамвай заденет меня и я упаду (я каждый день жду трамвай на конечной остановке, поэтому я думаю именно этот момент сна не чего не значит). Потом мы как будто с ним убежали в лес и увидели охотников и рядом лежал волк с уже распотрашенным животом .Охотники сидели собирали грибы и нам сказали чтобы мы не боялись и проходили волк уже мертв и рядом вроде была собака охотников (вот это не точно ).Мы с ним прошли потом увидели как волк встал и ожил, но же был полуживой соответственно вялый. Мы с этим мужчиной испугались начали кричать .Смотрю понимаю что это волк, и боюсь а вместо него стоят две вялые черным собаки с завязанными пастями. Охотники (это была женщина и мужчина )сказали чтобы мы прятались и пошли Волков убивать. К чему это?
"и совсем чуть-чуть и этот поезд похожий на трамвай заденет меня " пожелание соблюдать правила движения, осторожность
"лежал волк с уже распотрашенным животом" в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство волков в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, волков производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
а Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
навестили вас
Ирина Решетилова
А про собак и волков?
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.