Сны
К чему мог присниться мерзкий сон с огромным кровавым сгустком, который был похож на выкидыш?
Причем в моем сновидении сгусток вылетел совершенно неожиданно, напугав меня и партнера, а потом я испытала облегчение от того, что ничего не пострадало
Мариэтта, здравствуйте. Вам приснился очень красивый сон. Такой сон почти никому не может присниться, хотя увидеть его хотелось бы каждому, если бы они знали к чему снится такой сон. А теперь про Ваш сон вся правда. Сгусток, что просто вылетел и напугал Вас и партнёра ничто иначе, как получение наследства. Неожиданно, но у Вас есть наследство прямо сейчас. Облегчение от того, что всё хорошо и законно.
Кровный Вам проблему создаст, но вы разберетесь и не будете помогать.
беременность и роды - переход количества в качество.
например, долго учиться и вот - получить диплом.
или долго копить деньги и купить хорошую вещь.
и т. п.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную "мерзкий", которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Это ведь у вас в потустороннем мире произошло. А благополучие (непострадание) говорит о том, что позже поймёте кого выкинули.
возможен обман в отношениях
к чему угодно. Сон и явь раздельны.