Сны
Сегодня ночью приснился странный сон: лестница и знакомый парень
Такой сон: был мой день рождения, отмечали где-то на природе, на холме (место незнакомое). Было много народа, в том числе незнакомые люди. Пришёл лучший друг моего молодогп человека, подарил какой-то подарок. Сказал что сходит приоденется и принесёт бутылку вина. В итоге, он опоздал, пришёл когда все гости уже ушли. Я сидела одна на холме. Там была длинная и крутая лестница. Мы с этим другом стали спускаться с неё. Он держал меня за руку. Я чуть не упала. Он схватил меня и вдруг прижал к себе. И всё, конец сна. Что это означает? Мы с этим парнем почти не общаемся, да и видимся редко, в основном когда я вместе с молодым человеком.
Ну и что. Это не парень был во сне, а ваш мозг показал его по памяти образа и вы парня узнали потому что у вас не было амнезии.
Ему в это время не вы снились.
Почему снятся знакомые ?
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
_______________________________________
По снам не гадают, а толкуют сны со знанием работы мозга.
Ему в это время не вы снились.
Почему снятся знакомые ?
_______________________________________
Вас рассорит кто то с парнем, этот человек не раз Вам вредил, он виноват перед Вами
Валентина Некрасова
Спасибо! Скажите, пожалуйста, это человек из сна или кто-то другой?
снится парень значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец