Сны

Приснился странный сон: Был на какой-то церемонии где стояли памятники, мне знакомый друг дал свой цветок и я вышел

В центр чтобы положить возле памятника, но я никого не знал, я перед этим уронил цветок, но уверено поднял и пошёл дальше.

Когда подошёл к памятникам, стал туда - сюда ходить ,
то право, то влево или на оборот.

На памятнике ещё видел знакомую коллегу мельком беловолосую

И заметил какую-то женщину на памятнике вроде по сну оказалась знакома, я положил к ней цветок,
А эта женщина оказался Бабушка в молодости, того друга, который дал мне цветок .

И сзади меня начали говорить такие слова «молодец парень и аплодировали»
И кто-то ещё сказал « теперь она заберёт твоего деда»

Но я не поворачивался и не обращал внимание.
Алина .
1. Цветок -символ приятного время препровождения, свиданий - обычно, тут этот цветок Вы кладете на могилу какой-то бабушке, а она заберет Вашего дедушку. Цветок не Ваш изначально, кто-то его Вам дает, но только для того, чтобы Вы исполнили какой-то ритуал завершения, и хоть Вам не особо хочется, но Вы идете, выбираете куда положить, чтобы завершить свои метания, например, по поводу отношений с девушкой. Возможно, что кто-то Вам говорит, что все Ваши действия в общем-то бесполезны, и пора завершать бесплодные метания из стороны в сторону, не ведущие к желаемому результату.
Надгробия могут быть Вашими принципиальными устоями, которые сформированы поколениями до Вас, на которые Вы опираетесь.
В целом, Вы закрываете для себя какую-то тему, возможно, с влиянием дедушки на Ваши принципы и постулаты, то есть это шаг к переменам, когда закрывая одну дверь, открываем другую.
Аплодисменты - кто-то из окружения будет рад такому Вашему решению, и так же скажет слова одобрения. Насколько это искренняя радость за Вас - неизвестно, так как Вы не видели, кто Вам хлопал.
Внутренне Вы, скорее, устали от какой-то ситуации, потому сегодня во сне Вы никуда не бежите, а уже обдуманно подходите к финалу нынешних взаимоотношений с женским полом. Опять же преподнесенный цветок женщине - это некий символ поклонения, то есть для себя Вы можете что-то уяснить и принять то, что никак не укладывалось до сих пор.
Еще смотрите на семейную жизнь дедушки, что происходило у него во взаимоотношениях с Вашей бабушкой? Это построение личных взаимоотношений может на Вас сегодня так же влиять, и преподнесенный цветок - то есть какая-то ситуация, - изменит Ваше отношение к женщине, или охладит пыл, или завершит желание добиваться желаемого.
2. На событийном уровне, не вдаваясь в дебри подсознательной работы мозга, это и вправду похоже на чьи-то поминки в реальности. То есть и этот вариант вполне вероятен.
Гульнура Садырбековна
Лучший ответ
Алина . До этого сна был разговор с братом по поводу девушки, он прям и говорил не старайся, не навязывайся, во круг много девушек

Если по сну ,
я положил вроде как не бабушке, а на памятнике была женщина.

Может это враг аплодисменты создал, то есть слышал женский голос, который говорил «молодец правильно сделал»

То есть, в реальности Девушка которая мне нравиться все рассказывает и советуется в коллективе с якобы подругой .
А у этой подруги свои намерения и она злиться что я не к ней симпатизирую, завидует.

Есть что-то хорошее во сне, что может сблизить с девушкой? То есть наладиться ?
Не возведи себе кумира.
Алина . Это как?) привет
В центр чтобы положить возле памятника, но я никого не знал, я перед этим уронил цветок, но уверено поднял и пошёл дальше. - Цветок это образ юнной девушки, возможно были отношения. Уронили- обидели. Подняли - вернули.

то право, то влево или на оборот. - Памятник- это память, возможно о ушедших отношениях. Ходить туда сюда- период осознания, хождения и т д

А эта женщина оказался Бабушка в молодости, того друга, который дал мне цветок . -Друг дал цветок - через кого то познакомились или ещё познакомитесь. Положили цветок к бабушке - бабушка- это образ прошедшего, устаревшего....

И кто-то ещё сказал « теперь она заберёт твоего деда» - возможность, что и вас в бросят с формулировкой не интересности))), разговоры.... сори

Но я не поворачивался и не обращал внимание. Вы на все это не будете обращать внимания....
Роза Мороз
Алина . Да, сейчас у нас с одной из коллег произошло жесткое не повздорили и повздорили но это пустое (

То есть, в реальности Девушка которая мне нравиться все рассказывает и советуется в коллективе с якобы подругой . А у этой подруги свои намерения и она злиться что я не к ней симпатизирую, завидует.

Есть что-то хорошее во сне, что может сблизить с девушкой? То есть наладиться
Роза Мороз Не цепляйся ко снам, они самодостаточны. Пригласи их обеих куда-нибудь в кафе. Будь вежлив и внимателен одинаково. У своей вызовешь легкую ревность по отношению к подруге))) Постарайся угодить подруге, но будь вежлив никаких поползновений. Сделаешь все правильно убьешь двух зайцев. Отвернешь ее от подруги)))) Вызовешь симпатию у подруги))) она будет на твоей стороне....)))) Тактика
Кого то поминать придется
Saginish Jumagalieva
Евгения Жусупова Привет
А у чему может снится
Приснилось на работе кто-то принёс большую колонку и включил музыку на всю очень громко.

И одной коллеге с которой мы повздорили не нравилась громкая музыка и мне тоже.

Я сделал тише