Сны

Каждый день снятся одинаковые сны что они означают?

1. Лифт в котором я еду разрушается
2. Троллейбусы или поезда которые хотят меня задавить
3. Завод на котором происходят аварии
4. Тучи и торнадо в небе
5. Невидимый монстр который меня преследует и я просыпаюсь от сонного паралича
Показывают, что разрушаешь себя и идёшь не той дорогой
Sssaya G
Лучший ответ
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

Угроза во сне, преследование, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

чем сильнее стихия во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум

сонный паралич как и сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

паралич значит взрослый разум недоволен поступками человека, это предупреждение

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и паралича не будет
Что тебя предупреждают всюду, но ты не прекращаешь жить по прежнему.
Анна Петрова
ты упрям и туп. уроки жизни тебя не учат.
Знаки твоего высшего я. Не правильно живешь. Цели нет.
что-то сильно не так. уйти в медитацию, найти ответы в себе
Оля Штодина
И не только те бе
Olga Krikunova