Сны
Каждый день снится один и тот же сон, к чему это?
Месяц назад вернулась из Праги, и после этого каждый день или через день снится одно и тоже- путешествие. То я во сне в Италию еду путешествовать, то в Прагу (раз 15 уже) , то в Нью-Йорк. И сегодня, проснувшись, приснился сон, что я со своей группой из института поехала в Прагу, были там какое то время, затем улетели обратно. К чему это?
Тут ничего особенного, просто вашей сущности (душе) очень близки путешествия, вот во сне она (душа) и совершает их. Наслаждайтесь красотами мира, пусть даже во сне.
А вообще, назойливые, тяжелые сны, призывают к прочтению истинного смысла их появления, они, как правило несут в себе полезную информацию, которою сновидец должен отыскать сам.
А с научной точки зрения хотите объясню, без души, которая путешествует.. . или считаете, что ваша душа туда вылетает в серой дымке ?
Вы слишком эмоционально восприняли своё путешествие в Прагу и сон вспоминали, закрепили в памяти мозга, а он у нас несовершенный и электрическая активность во сне очень низкая. Если бы был совершенный, то мы жили бы вечно и днём могли нырнуть мысленным взором туда, куда захотели бы, а пока осталось нам только сны смотреть внутренним зрением и если вы думали : Вот съездить бы ещё куда -нибудь, то мозг по-своему воспринимает и показывает вам. Он непредсказуем в своей деятельности. Так что ваши сны ни к чему-то, а почему. А душа это невидимое тело мысли, это по сути наше сознание... мыслительный процесс.. .
Пока человек жив мозг работает на электрической энергии, как лампочка.
Куда улетит свет лампочки, когда она перегорит? Никуда. Так и душа, но невежественные люди, не знают о чём толдычат и своей головой не думают. Сны это производство вашего сложнейшего мозга и видение это говорит о его перспективах, а они есть (90%). У нас всего 10% клеток мозга работает. Доказано наукой.
Уф, много букв получилось. Если осилите, то поймёте ...