Сны

Каждый день снятся странные сны чистой воды психодел...

.. Засыпаю в три утра сплю до обеда,т к учебы сейчас нет Если думаю о каком-то мужчине накануне,к примеру общалась с ним,он обязательно приснится,т е каждый день абсолютно разные люди!Раньше такого не было,мне вообще редко снились сны Постоянно вижу темные места,которые никогда не видела,замки,старые дома,я еще оч люблю эпоху ренессанса и мне иногда снятся сны в таком стиле но все с негативным уклоном во сне чувствую страх,непонимание происходящего,просто бред Я знаю,звучит банально,но сны реально очень странные..там люди,которых уже нет в живых Почитала про дыры в биополе можт ли это как то быть связано?или это просто недосыпание,но сны очень настораживают Что скажете?
Не стоит так отвечать людям, пытающимся вам помочь разобраться в проблеме .Со всех ответов просто возьмите самое рациональное по вашему мнению .
По - моему у каждого человека должно сохранятся стремление к поступательному движению .У вас же оно остановилось в эпоху ренессанса .Замки, старые дома означают прошлое .Вы как бы каждый раз возвращаетесь не в свою эпоху .Ваша сущность этому противится, поэтому это отражается вот таким способом в снах .То, что вы обратили на сны внимание это очень хорошо, значит вы видите сигналы .посылаемые вам высшими силами и хотите их понять .Дело в том, что лучше описать один сон или несколько, тогда легче разобраться .А так приходится опираться только на ваши ощущения .Никакой дыры в биополе нет .Я эту ситуацию вижу вот так .К шедевру не стремилась . Напишите поняли вы что - нибудь или нет .
Гульзира Бекжанова
Лучший ответ
Замки снятся к хорошему, темень - к плохому. Надо было полностью описать сон.
Вам скорее всего нужно хорошо отдохнуть.
Юлия Андреева
Похоже на астральные путешествия, попрактикуйте осознанные сновидения. Для этого приучитесь всё время спрашивать себя : не сплю ли я? И обязательно обосновывайте свой ответ.
Евгения .
не ругайтесь. . все ответы адекватны. . к врачу отправляют. ибо беспокойные сны могут говорить о проблемах с сердцем в час сна. . например приостановка, аритмия. Поверьте, я сова и знаю, что такое спать до обеда. . Но когда из-за ребенка перестроилась на обычный (природный) график человека. . То пропало множество проблем: гол. боли, беспокойные сны, тяжелая голова, давление. . Все же, даже если Вы в таком графике давно - организму это тяжело. . он противоречит природе и микрокосму. Постарайтесь на час раньше ложиться и вставать. . и приведите график постепенно до подъема к 8ми ..
Если не с врачебной точки зрения. . то вполне возможно то, что говорит Костя. Судя по первой части Вашего вопроса. . Вы восприимчивы стали больше, чем всегда (мужчины, люди). . есть какой-то процент. . что может кто-то пробивается к Вам с недобрыми намереньями. . Попросите перед сном с молитвой показать Вам сон о врагах Ваших. . может получится. . и Вам дадут такую информацию. . Если времени много. . осмотрите кровать и вход в дом на предмет посторонних вещей (шерсть, воткнутые иголки, булавки, земля, кости, гвозди). . руками не трогать! ! И лучше описывать подробно каждый сон, например, последний:)
Янна Пылаева
Вам нужно обратиться к врачу.