Сны
Каждый день снятся разные сны....уже наверное в течение недели, к чему это вообще?
Раньше не было, чтобы так часто мне что-то снилось или я запоминала. Сейчас же где-то дней 5 - уж точно, вижу сны. Причем вообще из разных направлений. Такая белиберда, что я просто об этом ну уж никак не могла думать! МОжет ли это что-то обозначать?
сейчас зима - вы спите крепко.... подсознание настолько расслаблено, что выталкнуть на экран ваших сновидений может всё что угодно.. не парьтесь.. . видете сны -крепко спите.... если что-то конкретное, спросите... расшифруем без проблем.
Разгадуй их.
зайди на сайт prisnilos.su
найди лунный календарь
03.12.2010 28 лунный день: Снятся вещие сны.
04.12.2010 29 лунный день: Сны сбываются через 3 дня.
05.12.2010 30 лунный день: Снам надо уделять особое внимание.
06.12.2010 1 лунный день: Сны, чаще всего, не тяжелые, но и не слишком правдивые.
07.12.2010 2 лунный день: Сны обычно приятные, но редко что-то значат.
08.12.2010 3 лунный день: Сны не сбываются.
09.12.2010 4 лунный день: Сны счастливые и дают результат.
10.12.2010 5 лунный день: Сны не дают результатов.
11.12.2010 6 лунный день: Снам надо уделять особое внимание.
12.12.2010 7 лунный день: Сны вещие и пророческие, они сбываются довольно быстро.
13.12.2010 8 лунный день: Сны могут быть вещими.
14.12.2010 9 лунный день: Сны часто тяжелые, дурные, обольстительные.
15.12.2010 10 лунный день: Противоречивые лунные сутки.
потом найди значение слов
и опиши сон подробшей чуства ощущение
балкон этаж люди мимо проходящие река небо солнце
все опиши и по соннику потом проверь как оно есть.
И получишь то что хочешь знать
получается не сразу разгадывать
через год научишся годать как профи с вероятностья 90%
Еще прочти там на сайте как надо годать.
Удачи ;-)
зайди на сайт prisnilos.su
найди лунный календарь
потом найди значение слов
и опиши сон подробшей чуства ощущение
И получишь то что хочешь знать
получается не сразу разгадывать
Удачи ;-)
скорее всего это связано с каким то всплеском эмоций относительно вашей жизни)
каких-либо изменений.. может быть тревог. .
может быть вы сами того не замечая, меняете своё мышление и взгляды на разные вещи) это и сопровождается разной "белибердой")
мне лично кажется, что это говорит о каких-то переменах вашей жизни)