Апрель начался для меня ужасно. В первый же день приснился сон, будто меня преследует маньяк. Потом приснился сон, будто бы когда я гуляла с мамой по торговому центу, нас преследовала страшная на вид женщина, еле от неё сбежали. На следующий день приснилось, что я каталась на велике ночью в лесу, а меня преследует девушка с тёмными волосами, с бледной, как смерть кожой и в окровавленной одежде. Сегодня ночью мне приснилось, что я зашла в подъезд и передо мной стояла странная женщина в очках, потом, когда я открывала дверь в квартиру она на меня зачем то смотрела несколько секунд и резко набросилась, и так я бегала от неё с первого этажа на пятый, с пятого на первый, и та так весь сон, потом я нашла свои ключи под лестницей и на них оказался брелок маленького плющегого смайлика и ещё какая то игрушка, но они выглядели, будто проволялись влуже и были в крови.
Очень странные сны! Можете объяснить их, желательно с психологической точки зрения, всем заранее огромное спасибо!!!!
Сны
Каждый день снится сон, будто я от кого то убегаю или пытаюсь сбежать из какого то места. Что делать?
с психологической точки зрения не поясню. а вот с эзотерической- пожалуйста. Мне снились когда то подобно такие сны, не так часто как Вам.. но так скажем раза 2 в год.... или 3 в год. после снов в реальной жизни начинались неприятности крупные. Потом выяснилось, что меня буквально заказали.... у темных сил. иными словами порча.... сильная, это как некая сущность была в той женщине, которая мне делала. вечно снились маниаки, как и Вам женщины страшные и все от них бежали. может быть у вас и не порча вовсе.... но обычно все кошмары на это указывают. Так же мне показало что у вас дисгармония в личной жизни пошла.... это одна из причин. просто советую почитать молитву Киприану и Устинии.
Екатерина Назаренко
Спасибо вам большое за ответ!! Даже и не догадывалась об этом, обязательно прочитаю несколько хороших молитв и ту, которую вы посоветовали!! Спасибо ещё раз
Ольга Елисеева
https://touch.otvet.mail.ru/question/214001107 Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Боитесь перемен подсознательно, хотя хотите их.
Возможно, подсознание выбрасывает такую информацию, потому что на яву кто-то вами сильно интересуется, изучает соцсети, следит за вами (к примеру)... Не факт, что магическая атака. Возможно, просто вы объект чьего-то обсуждения эмоционального. Начните контролировать информацию, выдаваемую в соцсети или на публику, пустите фейковую ерунду погулять, повод для сплетен... сны поменяются..
Екатерина Назаренко
Да, скорее всего, недавно перевелась в новую школу, может и стала объетком обсуждения, даже и не думала об этом! Спасибо огромное!!
Это внутриличностные конфликты, противоречия.
Если человек который вас догоняет неизвестен, то это какая-то попросту часть тебя
Возможно ты также часто занимаешься саморефлексией, чтобы вынудить себя перейти в должное состояние и подключить себя к нужному, как только это получиться, становится легче
Но для этого не обязательно слишком много саморефлексировать
Убегаете от чего то или кого то и в реале )
сходите в церковь и не раз. Молитесь все время и вашему Ангелу Хранителю (есть молитва) Он всегда рядом и может помочь. Но без просьбы не будет