Снятся мертвые,змеи вижу постоянно,кладбище ,постоянно режу кого то,или меня режут ,убивают людей,убегаю куда то..!!
несколько раз видел Иисуса Христа,Святую Марию!Часто снится как я умираю,вижу ад,рай,дьявола,Мрак везде!!!
Народ что мне делать,почему мне снятся такие сны?!!!
Сны
Я уже реально не могу...мне уже 7 лет подряд каждый день снятся кошмары, ну каждый день!!!Че Делать?!!!(Смотрите внутри)
Нужно себя полюбить - уйти из Инета, игрушек, перестать пялиться в ящик, меньше пить и курить, гулять побольше, заняться спортом, найти полезное увлечение - например, резьба по дереву - успокаивает, знаете ли. А если совсем хреново, ищите психотерапевта, занимающегося лечением ПТСР (пост- травматическим синдромом) , если были травмы головы или какие-то особые ситуации в жизни (война, теракты, смерть) ...
Фото надо смотреть.
видеть во сне Иисуса Христа, это хорошо ваши мечты исполняться, попадать в Ад - угрызения совести и раскаяние в поступках. Быть в нем - мимолетное ухудшение условий. Попасть в ад, в пекло завидуют, что ты владеешь известным имуществом Выйти из него невредимым - спастись от опасности, змеи -это ваши завистники, сплетники, убивать людей -это избавляться от врагов, Умереть или умирать во сне – долго жить, поворот к лучшему.
Убитым быть – другой от твоих трудов получат выгоду.
и если у вас есть частые головные боли, то советую вам обратиться к невропатологу, частые кошмары сняться при разных нервных растройствах (при внутричерепном давлении)
Частые ночные кошмары вызывает тревожность, переживания и беспокойство человека, которые в свою очередь связаны с житейскими проблемами, со страхами, с переживаниями за ожидаемый результат от своих действий, поступков и от действий и поступков окружающих и т. п. Как правило очень мнительные люди, скептики и пессимисты склонны к "кошмарам" во сне. Фиксирование больше негативной информации "в голове" чем положительной приводит также к "кошмарам" во сне. Больше позитива, больше уверенности в себе, больше информированности о том "что", "как" и "почему" позволяют укреплять свою самооценку и уменьшить тревожность. Кошмарам во сне могут содействовать психологические (душевные) травмы детства, например, сильный испуг, обман, наказания родителей, ссоры и крики семейных конфликтов и т. п.
Цель тебе нужна по жизни! Становись коммунистом, и тогда, твоя жизнь обретет смысл, жизнь каждого из нас приобретет смысл!