Сны

Снятся кошмары на одну тему.Что делать?

Короче так. Мне постоянно снились кошмары,но в последнее время нет.Боюсь что вернутся. Кошмары были такими. 1.Я приехала с друзьями на речку.Сразу пошла купаться.Речка была узкой,но потом впадала в огрооомное озеро.Когда я зашла в воду,течение резко усилилось.Меня снесло в это озеро.Я тону.Тут меня хватают за руки и тащут на лодку.Потом привозят к берегу. (Снился раз 14) 2.Маршрутка желтая.Я с друзьями и с незнакомыми людьми сижу в маршрутке в страхе.Маршрутка наполовину в пропасти.Её часть в воздухе,а другая на краю обрыва.Она раскачивается с ветром.В итоге мы кое-как перебрались в переднюю часть,маршрутка перевесила и мы вернулись в нормальное положение.(Снился раз 6) Помогите.Чтобы они означали?Как бороться?Воды я вроде не боюсь.Вот только,когда заплываю очень глубоко и далеко начинаю паниковать. Высоты вроде тоже не очень.Помогите.
даже не знаю. Вообще сны очень зависят (на уровне подсознания) от вашей жизненной ситуации. есть что-то, что вас сильно тревожит в реальности. в жизни-может это даже какие-то поставленные перед собой цели, но не реализованные. для начала еще раз подумайте и вспосните м. б есть что-то, что беспокоит, что-то не решенное. постарайтесь реализовать. Оба сна по соей сути идентичны. единственное, постарайтесь вспомнить, какая была вода цветом, чистая. не было ни каких препятствий на пути, тогда уж точно проблему можете решить только вы, а если мутная и.. . то. значит вас осуждают. обсуждают не хорошо о вас отзываются люди, сплетни ссоры. желаю удачи)))
Люция Котрикова
Лучший ответ
попить успокоительные Сходить развлечься
беспокойная бесцельная жисть подчиненная эмоциям.
обычно кошмарт сняться когда находиться в беспокойном состоянии нервная система
Ольга Вигуль
Лучшее средство от ночных кошмаров - не кушать мясо и не пить кофе после 18.00. Заметьте, как вы спите. Мне, например, непременно приснится кошмар, если я усну на спине.
Если проанализировать ваши сны, вода - волнения, беспокойство. Страх сорваться, непрочность, неустойчивость Вашего положения или отношений.
Завязывай с анимэ.. . Авобще-то я верю в такое.. . Ну то есть в то что из всего бреда, который здесь несут 1% что-то типа вещих или еще каких-то снов. Твои похожи. Боишься во сне?
Да уж.. Не позовидуешь..! ((А мне так нравятся плохие сны!!!)) Посмотрите в соннике, что же ваши сны означают!.. А еще желательно: развлекитесь, сходите к психологу (если будет все это продолжаться) , попейте успокаительное и постарйтесь не думать об этом, хоть это очень трудно..))) УДАЧИ
Ainura Elkenova