Мне постоянно снятся какие-то кошмары, ужасы. Чаще всего в своих снах я насилую, убиваю самыми зверскими способами людей. Ещё, бывает, снятся какие-то непонятные страшные фигуры со светящимися глазами и огромными ртами, которые так и норовят подобраться ближе. А недавно мне приснился сон, где была длинная, сухая женщина в чёрном балахоне. Рук её не видно было. Скорее всего, их просто не было. Волосы ниже поясницы, седые. А лицо её обезображено: всё в шрамах, морщинах и капельках крови. С трудом мне удалось узнать в лице этого существа СЕБЯ! Это меня ужасно напугало.
А ночью у меня иногда случаются панические атаки из-за этих ужасов. Огромная просьба, разъясните, что это значит? Как от этих кошмаров избавиться? Заранее большое спасибо.
Сны
Помогите, пожалуйста! Снятся кошмары!
Вот что натворил кинематограф и мозгами наших подростков.
Вы же любите ужастики и думаете, что вы от этого становитесь смелей.
Мозг всё в этом возрасте впитывает как губка и потом показывает то, что вы уже закачали туда, как в компьютер.
Вот вы теперь и просматриваете то, что лежит в вашем подсознании.
Терпите и становитесь смелой и во сне, вы уже для этого сделали всё, что могли и ничего изменить и выбросить в Корзину НЕВОЗМОЖНО.
Таблетки такие ещё не придумали.
В церковь пойте, где сам Сатана правит бал, обратите его внимание на себя и будет ещё хуже.
В церкви не Бог сейчас, а дьявол.
Таблетки такие ещё не придумали.
В церкви не Бог сейчас, а дьявол.
Светлана Циганкова
Проблема в том, что я не смотрю фильмы ужасов.
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Если во сне у человека шрамы значит проявлял агрессию, допускал насилие над другими, заслужил наказание в невидимом мире.
Людмила Иванова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Ты или бухаешь или наркота=это абстинентный сидром.
Хм... а вы точно женщина? Проверьте проблемы с дыханием во сне...
Светлана Циганкова
Ну... Я не женщина... Я девушка. Мне 14, как бы.
В церковь надо идти постойте у горящих свечей пейте святую воду читайте
псалм 90, отче наш. жгите свечи дома перед сном.
Боишься остаться без алиментов. А ты не разводись, когда замуж выйдешь. Не будь брачной аферисткой.
Возможно проблемы в семье, конфликт с близкими... похоже на вампирический захват, на то, что Вами манипулируют... длинная, сухая женщина в чёрном балахоне - это самое дно всех Ваших комплексов. Я не буду подробно трактовать все символы этого сна... скажу простыми словами - Вы перестали любить себя, а как следствие, теряете способность любить кого бы то ни было. Верните в свою жизнь любовь, учитесь заново радоваться простым вещам - то, что Вы дышите или просто идёте, или делаете кому-нибудь добро.
к специалисту обратитесь за диагностикой
Сороковеднрная клизма, и зеленкой намазать. Проблемные места