Сны

Снятся кошмары! помогите!!!

Заметила за собой такую особенность, когда мне снятся плохие сны; ну типа смерти, насекомыи, пауки или просто что то страшое, как будо тебя кто то хочет убить, происходят какие то странные вещи вкруг меня все вдруг начинают болеть или умирать, ну например мне летом чень чато снились плохие сны когда я у бабушки была мне преснились кошмары, чаше это сказать пауки (я очень их боюсь, а они были как в реальности) и что то прямо страшное даже незнаю как сказать через несколько дней у нее умерла соседка, через несколь недель мне снова приснились кошмары, у меня умер попугай, сейчас мне тоже опять начали снится у моей однокоассницы аппендицит а у бабушкиной подруги инсульт. Вчера снова стало во сне очень страшно, я не могу жто описать-боюсь. интервал где-то 2-3 недели иногда может несеолько дней снится а потом чтото случается. страшно. что делать?
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.

страшные сны скорее это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Рина Аверьянова
Лучший ответ
Рина Аверьянова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я познакомился..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
пауки это проклятия.
а плохие события, от жизненной черной полосы - вы тут не причем.
просто вы всех любите и поэтому вам идёт информация.
Твои кошмары связаны с твоими страхами.
Пока ты будешь бояться эти иллюзии, они будут преследовать тебя.
не всё так плохо. но и не стоит разгонять погоню судьбы за собой. а то оная действительно пойдёт. надо всё сие снять и забыть.
Nina Martynova
я люблю кошмары они заставляют меня становиться частью их самих, тебе же не уйти от этого, твои страхи дают энергию Эвнильс.