Сны

Снятся кошмары долгое время помогите

Мне уже на протяжении ток недель снятся кошмары , то началась война - я умер,то в заброшенной школе меня кто то убивает,то я хожу по темному зданию , то сегодня мне приснилось как я в другом горле в лесв и мне пишут в телеграмме всякие зомби,меня ищут они. Ещё во сне постоянно вижу реальных людей Я немогу че за фигня?Я просыпаюсь мне не страшно но просто как то не по себе,потому что снится это каждый день
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, убивают и подобное, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

за убыток и убивают во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Oksana Zhigalova
Лучший ответ
Oksana Zhigalova наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.(ru)

уберите скобки
Меньше страшных фильмов надо загонять в подсознание.
.
https://nevrozanet.ru/trevoga-i-fobii/lechenie/simptomaticheskoe/doloy-plohie-snyi/
Feruza Alipbai
Значит вы будете жить долго и счастливо
Екатерина (?)
СРОЧНО К СОНМОЛОГУ ВРАЧУ ПО СНАМ
хорошие сны...снимают весь негатив...вы счастливчик...
По всей вероятности у вас серия панических атак. Страхи, сердцебиение и т.д. ведут к повышенной тревожности и страшным сновидениям. Вам поможет психолог или психотерапевт. Если нет такой возможности, найдите дыхательную гимнастику Бутенко , изучите. Дышите, применяя эту технику. Иногда на ночь 30 капель валерианы. Должно помочь. Удачи и здоровья.
Анна Ананина
сделайте ловец собрав перья и подходящие шерстяные нитки, согласно Вашему лунному календарю
Свечи плавающие на ночь, крапиву, чертополох, полынь под подушку или кровать.
Помогаю)) Это вопрос больше к психоанализу и самоанализу, а также к психологам. Эти специалисты помогут Вам найти причину и устранить ее. Не затягивайте. Вам действительно нужно поговорить с психологом, хотя бы на форуме анонимно. попробуйте проходить психологические тесты, можно картиночные. Может они покажут причину. Если Вы верующий, то поговорите с батюшкой. Церковь всегда помогает. Решение Вашей проблемы зависит только от Вас, если Вы будете искать выход, Вы его найдете. Иногда кошмары могут сигнализировать о проблемах со здоровьем, сходите к терапевту. Это бесплатно и они принимают после работы.