Сны
Что делать, если по ночам все время снятся кошмары? Причём нечисть какая-то... Боюсь спать ложиться...
Легко. Свечку зажгите
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Любовь Коновалова
да нет. совесть вроде не мучает
днём вести прилично, выкинуть комп и телик и тлф и работать физически. лопата, метла и тд.
Нечистые во сне - малопочтенные замашки самого сновидца. Направьте силы на самовоспитание, и тогда не только сны, но и многое другое изменится к лучшему.
Купите ладан и подымите им, свечи зажгите, читайте писали 90, святой водой побрызгайте везде.
к доктору за фенозепамом... иначе ипохондрия, потом больше... и вот ты уже на вопросах тут постоянно
Комнату почистите, себя почистите
У вас сейчас в жизни не все так гладко и сладко, как хотелось бы. У вас затянувшийся период, где есть потери, конфронтация, борьба. Пока вы не разберетесь со своим прошлым, ваши страхи, беспокойства, потеря сил, ресурсов все это будет отражаться и мучить вас во снах. Кроме того, покончите с прошлыми разочарованиями, тогда не только кошмары прекратятся, но и постепенно вам будут дано то новое, что вам не дает покоя. Думаю речь об отношениях.
А пока воспользуйтесь молитвой перед сном "Отче наш" и повешайте Ловца снов. Они помогут.