Сны
Помогите пожалуйста сняться кошмары.
мне вот уже три дня сняться кошмары: 1 день) мне приснилось что меня какое то черное существо похоже на человека только лица не было видно, ведёт вниз по ступенькам к какой то железной двери, он довёл открыл дверь, но на этом я проснулся. 2 день) приснилось что я нахожусь в больнице, мне обследование делают, и говорят смотри вот цифра 10 а вот цифра 8 и показывают ренген туловища, если эти цифры упадут до 7 ты заболеешь раком и дальше я выхожу с этой комнаты и должен к другому врачу зайти, но на этом сон закончился. и сегодня 3 день) мне приснилось что на меня наложили порчу, что мне всё время плохо, и потом моя мама во сне снимала с меня порчу. Помогите я уже третий день плохо сплю. Что делать? Как избавиться от этих мучений?
У Вас настаёт не лучшая полоса в Вашей жизни. В жизни в чем-то будет упадок, и со здоровьем могут возникнуть проблемы.
сны Ваши действительно не очень хороши. Они говорят о том, что возможно Вас ждет болезнь, потеря уважения, уверенности. Нарастают Ваши трудности. Но успех возможен благодаря знаниям, физическим упражнениям, финансовым затратам. Если несложно, в реальной жизни поднимитесь по лестнице, поговорите с матерью, возможно Вы услышите подсказки, которые дает жизнь.. и отгоните отрицательные предназначения сна) У Вас все будет хорошо!
Идти вниз по лестнице - значит спускаетесь по карьерной лестнице. ( а если кто-то ведет Вас: то кто-то сбивает Вас с пути правильного) .
Сон, в котором Вы видите, что Вы лечитесь в больнице, то наяву Вам следует опасаться инфекционного заболевания.
Цифры: (10) полнота, успех. (8) бесконечность, неуязвимость. (7) удачная целостность.
Вы сходите в церковь и умойтесь святой водой, постойте службу... сны очень не хорошие, особенное с непонятным существом...
Я считаю что такие сны пустые... они ничего не означают... многим такие сны снятся из за духоты или сильном перенапряжении.... я бы на вашем месте отдохнула, на ночь по-шире открывала окно, и если вы не можете забыть такой сон, то утром, когда умываетесь, проговаривайте либо вслух либо про себя, "сон уходит вместе с водой" и если сон пустой то страх и волнение пройдут!