Сны
Постоянно сняться кошмары...буквально через день.(см.вн)
Просыпаюсь в холодном поту...А смысл заключается в одном.На меня постоянно кто-то нападает.2 раза подряд снилось ,что напали в лифте ,ну и сами догадались наверно что было дальше....А на третий раз напали с ножом,причем я была с мамой.Самое интересное,что когда мы с мамой его заламывали,она выхватила у него нож и порезала ему горло и руку мне...Может ли что это значить? И если да,то что? Или это просто бред который сниться просто так? Но тогда почему так часто один и тот же кошмар? Почему не зомби,кладбище...а именно подъезд моего дома? На меня никогда не нападали..ничего такого не было...но из-за этих снов,мне стало страшно заходить в подъезд..как будто все было на яву....
Возможно что подьезд - это некий "тамбур" между "улицей" (социальные связи вне семьи) и "домом" (т. е. семьей) .
я так понял что в кошмарах снится как вы заходите в подъезд.. . т. е. когда вы заходите в подъезд - вы ощущаете угрозу нападения. Возможно что ситуация складывается так, что вы задумываетесь о серьезных отношениях. то есть вы хотите привести в "семью" мужчину. Возможно, от того что вы опасаетесь мужкую половину человечества (по тем или иным причинам) во сне мужчина предстает в образе насильника. Того, кто может посягнуть на вашу душу своей волей. (во сне это преобретает сексуальный контекст, где воля представлена в образе ножа) .
То что сны повторяются может свидетельствовать о том, что вы думаете об отношениях, но есть вещи через которые вам необходимо переступить. Эта самая необходимость пугает вас, но вы все же пытаетесь осмыслить происходящее. Поэтому вы сами возвращаетесь в своих снах к этому внутреннему психологическому конфликту пытаясь рассмотреть различные варинанты.
В одном из них возможно вы призвали определенный опыт вашей матушки (образ матери во сне) , и это помогло (перерезанное горло насильника) , но при этом вы сами лишили себя некоторой свободы действий (порезанная рука).
Потому что именно в этом подъезде вы сильно чего то испугались и сны эти из за испуга.
энергетическое истощение провоцирует глубинные страхи, вы сильно напряжены, нуждаетесь в отдыхе
Возможно, что это предупреждение!
сны вещие
страх какой-то. молитесь перед сном.
попробуйте спать в другом направлении, то есть если спали головой к двери, спите тепрь ногами к двери