Сны
Что делать если приснился кошмар?? И почему сняться кошмары?
По сути кошмар или страх это хороший сон. Так сказать закалка духа. Во сне у тебя есть вариант проснуться. А вот в реальности от страха можно и жизнь потерять так и сколько тогда вариантов будет увидеть такой сон снова?
Вообще, кошмары-в ночных снах, это-отображение дневных конфликтов с соседями или коллегами по работе, либо-с родственниками. Найдешь со всеми ими-компромисс и кошмары-покинут вас.
смысл сна зависит от содержания кошмаров
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Что в вашем понимании кошмар?
Мунира Рахимова
Снилось, как будто умер родственник, (живой в жизни) и он оказался у нас дома, собрались люди, что бы помыть его тело... А потом снится что, я хожу по своему дому, и в разных комнатах, лежат, голые умершие люди, которых тоже моют, я лица тех людей не вижу, а так боковым зрением... И в руке у меня кусок мыла... Такой вот ужас приснился...
У вас какая-то неразрешённая проблема в душе, которую вы не решили ещё, тяжёлые гнетущие мысли. А страшные сны только сигнализируют о реальном вашем эмоциональном состоянии. У меня когда была депрессия, я практически каждую ночь вскакивала от кошмаров в нереальном страхе и ревела, мне тоже снилось постоянно что кто-то умирает из живых в реале родственников, хотя в действительности я просто никак не могла разорвать с ними общение, хотя они мне много причинили боли и обид и из-за них у меня и началась депрессия. Но когда я этот внутренний конфликт разрешила с помощью психолога, страшные сны прекратились вообще.
А куда без них...