Может ли приснится кошмар, если спать в темноте? Я уже как месяц сплю со светом, но сегодня ночью мама выключила его и запрещала включать. Мне впервые приснился тёмный сон, со злым клоуном, который перерезал всех моих друзей. Как я упала в пропасть, как за мной гнали животные - и все это в одном сне. Потом я потерпела неудачу, перепутала свои сумки в том же сне, и потеряла свои деньги.
С чем это связано?
Сны
Может ли приснится кошмар, если впервые спать в темноте?
Сны к неприятностям, но они могли быть навеяны вашим страхом. Вы заранее настроились испугаться во сне. Попросите маму выключать свет после того, как вы крепко уснете.
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Вы изначально боялись засыпать без света, вот и напритягивали всего. Спите с большой мягкой игрушкой, только не пыльной. она заберет ваши страхи. Но вы должны понимать, что если все человечество спит в темноте, значит, страшного в этом ничего нет. Именно в темноте вырабатывается мелатонин - гормон счастья, на свету он не вырабатывается. Девушка вырастает некрасивая и злая. И сон в темноте крепче.