Сны
Приснился кошмар, подскажите, кто разбирается, к чему снятся кошки, вопрос внутри?
Мне приснилось, что я живу на высоком этаже, смотрю в окно и любуюсь морем, вдруг слышу резкий стук в окно, в ужасе подхожу, понимая что стучать никто не может, так как высоко. Вижу в окне лицо ребенка , который держится за карниз и просит помощи, я сразу распахиваю окно и вытаскиваю его, но он в комнате превращается в кошку моего роста, и таких детей-кошек я вытащила много, потом они меня берут за руки и уводят в кухню, так как голодные и просят есть, мне страшно, но я ничего не могу сделать Я проснулась в каком -то паническом ужасе с дикой головной болью и долго потом не могла заснуть. Что это за бред и к чему это ? Очень неприятный осадок остался, подскажите
Скоро к вам обратиться человек за помощью ( Женского пола) вы ей помогите ...только будьте осторожны этот человек вам завистный .. в конце в концов все будет хорошо ...ведь добро сильнее зло.... и прощение выше мщение ...
Мне вот просто интересно чего вы ожидаете от людей которые здесь толкуют сновидения? Неужели вы действительно верите в бред про "деньги", "скорое счастье", "болезни", "близкого человека", "наследство" и пр? Вас это устраивает? Обратитесь к опытному психоаналитику, но учтите что вам придётся выложить ему всю свою поднаготную. Лучше растолкуйте сами, почитайте "толкование сновидений" Фрейда, если вам в самом деле интересно. А так можно только гадать. Вполне возможно что у вас завышенная самооценка и такие же завышенные ожидания от чего-то. Вы были недальновидны и ожидаемое обернулось не тем что вы ожидали. Вполне возможно что вы боитесь детей и ваши опасения воплощаются в снах, либо вы уже разочаровались в материнстве или семейной жизни, но сделать ничего не можете. Но это одна из возможных догадок. Здесь и другой мотивчик прослеживается более архетипический. Вы принцесса и заточены высоко в башне, ждёте когда из-за моря приплывёт ваш принц под алыми парусами и спасёт вас от невзгод. Вот и всё. Что вам ближе выберайте.
Вас попросят о помощи, Вы поможите. и этим наживете себе врагов. Начнутся хлопоты.