Но дело в том, что он мой бывший молодой человек, а его до сих пор люблю. У него сейчас другая, но все окружающие видят, что он до сих пор неравнодушен ко мне.
В сне я плакала и не могла в это поверить. А люди стояли вокруг и смотрели на меня. Некоторые даже смеялись.
Я проснулась и судорожно понимала, что он жив. Я была так рада.. .
К чему это снится?
Сны
Мне приснился кошмар. Снилось, что мне сказали, что человек, которого я люблю, умер.
Это все трактуется наоборот: будете радоваться, в жизнь прийдет счастье!
если надеетесь на то, что отношения между вами наладятся, то этого не будет, вам придется смириться со этой потерей
Юлия Костинская
а почему вы так решили?
Для Волчицы Элен этот сон может значить, что ее ждет разочарование и нужно быть внимательнее к своему здоровью. Если Вы плачете во сне Вас ждут неприятные известия и дрязги в семье и смех слышать к неприятностям. Просто у Вас не очень "светлый" кусочек жизни в любовном направлении. Может быть не "Волчица"? А "Красотка Элен" или "Очаровашка Элен" и т. п. , а то ведь говорят: " как корабль назовешь-так и поплывешь".Думаю, что у Вас ВСЕ НАЛАДИТСЯ!! ! УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
Этот сон говорит о том, что он будет долго жить!!!
Видеть мёртвым любимого человека во сне можно по разным причинам. Возможно, вы искренне заботитесь о благополучии этого человека. Смерть имеет символический характер, если в вас одновременно борется чувство любви и подавленной злости к этому человеку. И, наконец, смерть дорогих вам людей может знаменовать конец отношений: например, если умирает не кто-либо из ваших родственников, а человек, с которым вас связывали любовные романтические отношения.
а вообще Вы просто переживаете... вот Вам и снится такое))).. не факт что сон вещий!!! так что бросте переживать а принимайте решение! ! либо ждите либо действуйте либо осмыслите наонец причину вашего расстования и может быть даже поймете, что хорошо что вы расстались... я не знаю)))) тогда такие кошмары прекратятся=)
Я считаю что сон исключительно психологический, страх потери (умер) , огрчение с ним связанное. Только он для тебя умер, нет его, ушол, а лбдей которые умерли не надо держать возли себя - отпусти! растанишься со "старым " прийдет "новое".
Ваши отношения подошли к заключению. Вы уже не будете вместе. Перестань хныкать по этому поводу. Лучше займись своим имиджем и найди другого парня.