Сны

Почему постоянно снится парень которого раньше любила? (вместе не были)

Причем снится будто мы вместе, встречаемся и счастливы. . Не понимаю. . такое чувство будто я сделала ошибку всей своей жизни что мы с ним не вместе. . то что проигнорировала его предложение встретится и начать все сначала. . Мы с ним не встречались но я его любила раньше. . не знаю люблю ли сейчас, но сделала много глупых поступков и обижалась на него постоянно и ругалась. . В итоге мы не общались под года. . Не видела я его 2 года. . И тут он мне месяца 2 назад написал давай начнем все сначала я проигнорировала. . Теперь постоянно мне снится. . Не понимаю что происходит
Юля Урахова
Если бы мне приснился, да еще несколько раз (!!!) сон с бывшим, да еще после того, как он пытался наладить контакт, я бы просто позвонила ему. Нашла бы любой, более менее приемлемый повод, и позвонила. Пустила бы разговор на самотек и посмотрела бы, что из этого получиться.
Конечно, имеет значение - в каком именно контексте он снится.

Но все равно, я бы пообщалась, что бы избавиться на будущее от сожалений, что в нужный момент не сделала что-то очень важное. Чтобы потом об этом всю жизнь не сожалеть.

Подсознание, просто так, по нескольку раз на одну и туже тему сны показывать не будет!
%полина(())) Xd%
Лучший ответ
он о вас не думает у него другая жизнь. Снится потому что у бывших такое свойство постоянно долго сниться. Здесь половина снов про бывших
Надежда
я думаю это просто ваши воспоминания
Людмила Грыцюк
Старая любовь не ржавеет.
он хочет вернуть всё прошлое
**
***s* *i***
он думает о вас
Ольга Лещенко
Толкование сна по соннику
_________________________________________________________________________
Когда девушке, женщине снится, что она встретила своего бывшего парня или мужа, то это может предвещать ссору со своим настоящим возлюбленным в ближайшие дни. Такое может случиться не только по причине невольного мысленного сравнения достоинств своих кавалеров, но и опрометчивого желания поделиться своими выводами с реальным спутником жизни. Конечно же, ему будет крайне неприятна «экскурсия» в прошлое своей любимой, даже если все сравнения окажутся в его пользу. Причиной охлаждения отношений также может стать тайная тоска девушки по прошлым отношениям, в которой она не признаётся даже сама себе.
Ирина Сак
Юля Урахова Сейчас я свободна..
это видно ваша карма сначала сделать больно другому а потом крокодиловы слёзы лить (переживать и раскаиваться)
он думает о вас
Кап Анирам
жлоба тебя обычная ест что не попробовала, а вдруг хорошо бы было...
Сама говоришь: "Он написал" ...А ты прочитала и всколыхнула память ...вот и снится! И наверное одна сейчас....
Natalia Mn
Может он думает о вас и сожалеет, что вы не были вместе? Ме может забыть.
Внутренний голос вам подсказывает что он ваша вторая половинка.
Natali
он думает о вас3
Ко встрече :3
Скоро встретитесь.