Сны

почему снится парень которого любила?

Я НАКОНЕЦ ТО ЗАБЫЛА ПАРНЯ КОТОРОГО ЛЮБИЛА но он через какое то время мне снится и часто почему?
Zhanna Km
Даже после того как отношения закончились, случается, что бывший молодой человек является девушке во сне. Если это происходит с завидной регулярностью, но при этом днем девушка даже не вспоминает о нем, то это может очень насторожить.

Кто-то может заметить в этом знак. Прежде чем думать над тем, к чему снятся бывшие мужчины, следует ответить на вопрос: какие эмоции появляются при виде во сне дорогого в прошлом человека. Ответив на этот вопрос, можно порой и понять, почему же бывший так часто приходит во сне. А все дело в том, что такой сон может означать, что бывший молодой человек для девушки еще очень многое значит. Как бы ни пыталась девушка отогнать от себя эту мысль, как бы ни пыталась скрыть свои чувства, подсознание дает знак, что необходимо что-то делать...

К чему снится бывший любимый парень? Нередко, приснившийся бывший парень символизирует начало новых отношений для девушки, скорое замужество или предложение руки и сердца.

Такой сон растолковывает как предстоящее начало новой жизни, в которой она не будет жалеть о сделанном выборе.

.
Диана Нещенко
Лучший ответ
Вспоминает.
Но и ты его не забыла. Если любила, так быстро не забыть. Любовь либо есть, либо ее нет. А если забыла, значит не любила.
Ты часто о нем думаешь. Или любовь ещё не остыла.
Zhanna Km в том то и дело я даже не думала о нем и не вспоминала