Сны

Снится парень, который нравится...

Приснился парень, который мне очень нравится, но в жизни мы не вместе, у него много девушек. Приснилось, что у нас с ним была ночь (просто во сне я знала это, но сам процесс не видела))), потом мы стали общаться и все шло к тому, что мы вместе будет. Вопрос: это значит, что нам никогда не быть вместе? я о нем не думала вообще
Если вообще не думала и очень нравится - это как? Скорее всего думала, сама того не замечая, потому и приснился. И ничего это не значит, если сильно захочешь - что-нибудь придумаешь, будете вместе....
Роза Давлетова
Лучший ответ
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Анна
Типичная картина неразделенной любви, когда все желания можно увидеть только во сне. Сон-наоборот. В реальности остерегайтесь парня, может сделать больно
Е.
Екатерина .
В гештальт психологии сны- это все ситуации, которые человек не завершил, либо те ситуации, которые носили негативный характер ( не нравились, или вызывали страх, тревогу, гнев, отвращение и т. д) либо не удовлетворенные желания, либо не реализованные цели.

Проанализируйте внимательно свой сон, в нем как правило все вещи, люди и события похожи или точно совпадают с реальными вещами, людьми и событиями.

Могу только предположить, что значит ваш сон:
1) вам приснился парень именно потому что он вам нравится, для вашей психики - это не удовлетворенное желание, т. е. чтобы вам парень не снился, нужно, чтобы он проявил к вам симпатию, либо можно самостоятельно решить этот вопрос при помощи техники пустого стула.
2) в вашем сне события развиваются таким образом, что в итоге вы вместе с парнем - это значит, что психика моделирует ситуацию наиболее подходящего для вас завершения ситуации, связанной с наличием односторонней симпатии, т. е. психика показывает один из способов удовлетворения вашего желания понравиться парню (в целом - взаимность).

На заметку: Если снится конкретный человек ( особенно тот кого вы знаете) , значит этому человеку вы не выразили какие то эмоции (радость, любовь, благодарность, или гнев, обиду ) , или вы что -то хотели получить от этого человека ( общение, внимание и т. д) или претензии или вас что то не устраивало в отношениях с этим человеком ( обидел и т. д. )( это как правило не завершенный гештальт, который можно закрыть при помощи техники пустого стула, и тогда этот человек больше не будет снится, а если продлжает снится, значит еще не завершили полностью гештальт).

Примечание: обратите внимание на эмоции, ощущения и чувства во сне, если они негативные- это подсказка к к тому, что есть какие то не решенные проблемы в жизни.

Только вы сами точно можете расшифровать свои сны.