Сны

К чему снился парень который нравится (за одну ночь было два разных сна)

В 1 сне : он как-будто был в моей квартире, хотя в реальной жизни никогда там не был. Во сне там была ещё моя мама, а он куда-то спешно уходил, торопился как-будто, но уходить при этом не хотел, с какой-то грустью уходил, и вот уже входная дверь закрылась как он снова вернулся и обнял меня (просто спереди, ничего не обычного) только потом уже ушёл.

Во 2 сне : он вроде как с друзьями шёл в аквапарк (в городе в реальности у нас его нет, но это же сон) я вроде как сначала должна была тоже туда идти, но что-то пошло не так, но потом он меня позвал пойти с ними и я согласилась. В аквапарке я его друзей не помню, но он меня держал за руку и мы просто там купались и всё как-бы)

Сон со вторника не среду
Такой сон может означать, что вскоре кто-то из знакомых обратится к вам с просьбой занять денег.

В ближайшем времени вам стоит отказаться от дорогостоящих покупок и крупных трат. Будьте бережными с деньгами – это убережет вас от материальной нужны в трудный период.
Дарига Егизбаева
Лучший ответ
Нет знаков сна. Во что одеты, как купались, в какой воде.... Но одно точно - он думает о вас.
Много думаешь о нём, вот он тебе и приснился.
๖ۣۜcarbonate •
Имандосова Женисгуль Но он не каждый день снится, наоборот очень редко, раз в несколько месяцев.
Nadezhda Надежда раз ответы удаляют, буду писать здесь.
сон от твоих гормонов и ничего не значит.
Оба сна означают, что он вами интересуется
Он работает на маленькие шаги сближения с вами
К тому, что он вам нравится, поэтому и снится.
О, для вас это очень значимый сон, судя по всему вы очень чувствительны человек, а значит сны со вторника на среду значат многое.
В данном случае есть ц трактования сна, ровно сколько вам их приснилось ( смотрите, 2 сна, вторник)))).
Так вот, 1ое трактование прямое: с этим человеком вас уже связывает что-то незримое или связывало когда-то или будет связывать в будущем. Причем это необычная связь. Но несмотря на это у вас будут будто одинаковые полюса магнитов. Но нужно помнить, что у 1ого магнита 2 полюса и главное повернуться нужной стороной, тогла вы навсегда сольетесь.
Другое же трактование сна: вы в скором времени переедите, об этом говорит постоянная смена локаций в снах сменяющееся желание остаться и уехать у дорого человнка