Сны
что означает, если во сне снится парень который нравится
Мне приснилось, будто бы я пришла к себе на учебу и увидела его, и он тоже учился со мной. Когда я увидела его, были те же чувства, что и в школе, когда мы нравились друг другу, но друг над другом издевались, и вот я говорю колкости в его адрес, а он говорит моей сестре, чтобы она меня остановила, но я говорю нет, и всякий раз, когда он хотел ко мне приблизиться, я отходила от него, когда он хотел сесть рядом со мной, я сказала "мимо прошел". В реальности у него вроде есть девушка, помогите, растолкуйте сон, заранее огромное спасибо)
Нравитесь друг другу, но вместе не будете
Ирина Нииттюранта
=)
Видеть во сне парня который нравится для девушки хороший знак, зачастую предвещающий изменения в личной жизни в хорошую сторону .
Если парень который нравится во сне держит Вас за руку, это предвещает встречу, при чем скорее всего в довольно неожиданном для Вас месте .
Обедать во сне с парнем который нравится, к неожиданному предложению, зачастую с хорошими для Вас финансовыми последствиями .
Целоваться во сне с парнем который нравится к свиданию, яркой запоминающейся встрече . Но в более редких случаях поцелуй во сне с парнем который нравится это предупреждение о задуманном в отношении Вас не хорошем поступке, который может привести Вас к финансовым потерям .
Секс во сне с парнем который нравится очень часто не является предзнаменованием, что это произойдет и даже напротив, если этот день настанет, он будет несколько позже чем Вы можете представить . Атак же заниматься любовью во сне с парнем который нравится признак того что он думал о Вас в этом формате .
Если снится накаченный парень девушке - значит в ближайшее время ее ждет на первый взгляд приятный сюрприз, который впрочем может иметь не самые приятные последствия для отношений .
Смотрите так же – к чему снится любимый человек, к чему снится бывший, к чему снится не знакомый парень