Сны
Почему постоянно сниться мое прошлое с кем я жила!!!?)))
Мне постоянно сниться как я жила раньше с "родственниками крестными"и при том, при всем что я о них не думаю! почему так происходит?
А у вас не было амнезии (полной потери памяти) ?
Не надо нам садиться на стульчик и думать-думать... чтобы приснился специальный сон, наши мысли, как скакуны, моем посуду, а они сами вылетают без удержу, не заткнуть никакой пробочкой.
Их мысли тоже в мозг не залетают, уже с ума бы все мы посходили...
Объясняю почему снятся сны, вообще, прочтите... много букв и поймёте .
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Первый свой сон прокручивали днём в памяти и закрепили на повтор, вот и крутится, как испорченная пластинка.
Относитесь к своим снам спокойно, их не дядька с тучки показывает для пророчеств, а наш мозг, как вы уже поняли.
сон, это прежде всего игра подсознания
Похожая ситуация или похожие люди, Вас о чем то предупреждают.
ВЕРОЯТНО у НИХ есть повод вспоминать ВАС.
цикл
Культай Жукушева(Айтжанова)
Какой
Мне тоже бывшая снится постоянно ((((
Культай Жукушева(Айтжанова)
Блин везет) мне бы хоть разок увидить бывшего во сне хотя б) ну "повезло"я имела в другом смысле)
отложилось в подсознании
Культай Жукушева(Айтжанова)
Возможно)
А вы хотели чтобы вам будущее снилось?
Они о тебе думают
Культай Жукушева(Айтжанова)
Кстати я читала что если тебе такое сниться то они думаю постоянно о тебе и можно так сказать проклинают или как это выразить то другому)
как психолог я не хуя не понимаю, позвони им поговори с ними может пройдёт )
Культай Жукушева(Айтжанова)
Я с ними не общаюсь)