Сны

скажите почему постоянно сниться море и вообще вода?

Море видеть во сне. Снится спокойное море – к спокойной жизни, если бурливое море – будет бурная жизнь, если упали в море - понесете убытки, плаваете по морю - затеять опасные вещи, тоните в море - сам виновный в своем несчастии.

Сон, в которм Вы слышите шум моря, предвещает скучную жизнь без любви и дружбы. Возможно, Вы всю жизнь будете одиноки.

Сон о море говорит также о Вашей склонности к поискам физических удовольствий и пренебрежении духовными радостями.

Видеть во сне огромные морские волны (цунами) может означать, что настал момент забыть об условностях и позволить себе небольшой риск.

Девушке, которой снится, что она скользит по морю вместе с возлюбленным, такой сон сулит исполнение ее желаний и брак с человеком, которого она любит.

Воду видеть во сне. Если Вам снится холодная вода – к счастью, купаться в воде - перестанут подозревать в чем-то,

пить во сне теплую воду – к болезни, если пьете холодную воду – к здоровью, бродить по воде - справишься со всеми препятствиями, если слышете во сне шум воды – кто-то Вас осудит, тонуть в воде - столкнешься с преградами в жизни, разлить воду – займешься хорошим делом, видеть мутную воду – к жизненным преградам, переходить в брод - избавишься от какой-то опасности, видеть купающихся людей - найти общий язык с врагами, ошпариться во сне кипятком – к убыткам. Чистая вода сулит светлые безоблачные отношения, любовь и процветание.

Мутная вода, напротив, говорит о неудачном браке и отчужденности в отношениях супругов. Если Вам снится, что Вы занимаетесь спортом в воде, сонники толкуют, что Вас внезапно захлестнут любовь и страсть.

Брызги воды, падающие на голову, означают неожиданную любовь, которая закончится счастливым браком. Голубая вода снится к радостному ожиданию, однако если Вы видите себя плывущим по чистой воде в шлюпке, это сулит разочарование и несбыточные надежды.

Если человек во сне ходит в тихой, спокойной воде - его ожидает незначительная судебная тяжба или нетрудная болезнь. А если ходит в бурной или большой воде во сне - то тяжелый судебный процесс или серьезная болезнь.

Если Вам во сне дали воды - это значит длинную жизнь. Если вода речная - большой доход; вода из родника или вода с колодца - богатство; из канавы или вода из ямы - ссоры; вода из канала - Ваш урожай будет погублен.

Если некий человек несёт воду в ведре по улице - невезения забудут его навек
Nataliia Princess
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне связанный с водой? боязнь воды, тонете, чего-то не могли, не получалось и прочие разные "не"? сны где вы испытываете дискомфорт, значит вами взрослый разум недоволен
Вода снится к разговорам, чистая - к хорошим, грязная - к сплетням.
Море во сне - это Ваши чувства, эмоции. Спокойное море говорит об эмоциональном и духовном равновесии, бурное море - к беспокойству снится.
опасайтесь воды.