Сны

Почему мне снятся сны? Раньше вообще сны не снились :(

Первый день сон был : Как моя жена ненавидела меня и у нас было 2 детей (На самом деле у меня нет жены мне 18 лет). Потом я ушел от жены и пошел к другим девушкам и. т. д.

Второй сон был о том что я купил модем за 1000 руб у одного человека а он меня кинул. (Мне модем в жизни не нужен был у меня их 4)

Третий сон был о том что я убегал с девушкой куда то и за нами гнались 2 мужика. Один меня схватил у него была типо ножница, я схватил ножницу и перерезал ему желудок. А второй потом сам убежал .

Пожалуйста подскажите к чему эти сны каждый день снятся? Мне раньше вообще не снились сны с 10 лет сны вижу редко раз в месяц а сейчас они подряд снятся.
Видите, что во сне вам ваш мозг всё выдумывает и врёт беспощадно.
Это он делает потому, что несовершенный и сны, пока мозг не созрел (до 21 года) не могут быть вещими.
В вещих снах аллегория и символизм, вы имеете ввиду пустые, бытовые сны, которые потом сбываются.
Это не вещие сны. Вещие связаны с Благой Вестью, которая скоро будет от Бога и это будет очень исторически важное событие, а не ваши "кастрюлечные интересы".

Сны не снятся многим потому, что у них нет связи с подсознанием, у вас прорывается иногда и это всё индивидуально.

Сонники придумали люди и не согласовали между собой.

Мы спим, а мозг работает и отключается полностью только у мёртвого.
Tanya Komarova
Лучший ответ
сон стал крепче
Не пытайтесь убежать от своих проблем, идите навстречу и им и преодолевайте их!
Яна Незнайкина
1) ПОКА У ВАС НЕТ ДЕВУШКИ, С КОТОРОЙ БУДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
2) Обманет Вас кто то, в чем то материальном
3) Вычислите сплетника или обидчика
взрослеете ...всякие мысли в голову лезут, проблемы бывают, переживания и т. д. ..вот душа и полетела ...
Вы взрослеете, и Вам мозг посылает возможные вариации будущего)) как бы прорабатывая, подойдет Вам это или нет
Сон хороший, скоро женишься.
Ирина Кутьина
вещие сны вам снятся
Пробудился
сны снятся всегда, но одни сны мы помним, а другие нет, это не важно, а бывают сны, предупреждающие об опасности.
подсознание открылось
Юлия Масиюк
вы стали видеть множество вариантов реальностей.