Сны

Почему мне снится сон, как я сама себе вырываю зуб?

Это всё началось летом. У меня по началу снился сон "боль в зубе" снился он 3 раза. Осенью мне начались снится сны, "как я себе вырываю зуб". Он снился у меня раз 5-6, и мне уже страшно. К чему это всё? Почему мне это сниться? Слава богу что не часто, а по разному. Хоть у меня сны разные, когда я вырываю себе зуб, но суть одна и так же. Помогите пожалуйста, вот что мне делать?
Хороший сон.
Ты избавляешься чего-то звериного.
Радуйся!
Жемчугина Жемчугина
Лучший ответ
Не очень хороший сон, бережнее относитесь к своему здоровью, следите за ним
Женя Щеглова
А сны ни к чему-то снятся, а потому что...

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Вы избавитесь от проблемы, которая сейчас у вас!
У Вас есть какая то проблема,
наболевшей может стать,
но все уйдет, возможно даже прекратится общение
с нехорошим для Вас человеком
это пожелание следить за их здоровьем
Это к небольшой болезни.
Посмейтесь, уйдет
Вы обидели кого-то очень сильно Вам нужно попросить прощения.
***юля*** *******
хотите прекратить с кем то общение
Что-то тебя беспокоит.
Вырываете себе зубы... с кем-то обрываете связь (общение).
родню игнорируешь, если с кровью.. если нет то чужих
хорошо что дополнили что девушка . я уже думал вампир .
Irina Dragojilova
Отношения с кем-то рвете
Angelina Bondareva
Стоматолога боитесь.
зубы избавление от проблем.
Naday Cet